В Сочи или на Мальдивы? Куда отправиться этим летом без визы: самые бюджетные варианты
21 мая 2023, 13:00
Гость
21 мая 2023, 14:15
Едучи из Тбилиси своим авто - был у сестры в гостях- на три дня остановился в Сочи у друга по службе совместной- Того Сочи раннего не найти- грязь- цены запредельные местные барыги кварт сдатчики злые и голодные приезжих единицы- Вина марочного креплёного выдержаного не мог купить на весь Сочи нет нигде пили с другом грузинское что провёз Мукузани Псоу Твиши- однако можно без наценки через границу только 5 бутылок провезти- Только очумелый может рискнуть и уехать что бы угробить время и валюту в Сочи-
Гость
21 мая 2023, 18:28
Гость, такое может написать только тот, кто кроме польского свинарника больше ничего не видел.
Гость
21 мая 2023, 20:16
Гость
21 мая 2023, 18:28
Гость, такое может написать только тот, кто кроме польского свинарника больше ничего не видел.
Вполне самокретично- польский пан свинарник содежжит чище и приличней чем те курятники в которых наши нищеброды отдав последние копейки ютятся в Сочи называя это отдыхом на курортах- А про Крым и говорить опасно там под откос поезда пускают и диверсии на аэродромах успешно проводят-
Гость
21 мая 2023, 16:13
Имейте в виду - в Сочи на пляжах проблемы с туалетами. Приятных купаний! 😂
Гость
21 мая 2023, 17:40
Страх ваш маэстро необоснованный - там прямо под носом бесплатный круглосуточный туалет общего пользования наименование ему- Чёрное море-
Гость
21 мая 2023, 18:14
В Сочи проблема с очистными сооружениями! Экскременты прямым ходом сбрасываются в море! Приятного отдыха!
Гость
21 мая 2023, 21:02
Классные курортные дамы -прогонистые одна из них - которая посисястей точь в точь как у меня была татарка из гор- Лермонтов- 24- дня пролетели как миг- в Гелинджике-
Гость
21 мая 2023, 21:46
Гость, руку не сотри, фантазёр 😂
Гость
21 мая 2023, 17:37
Если нет мочи не помогут даже грязные Сочи-
Гость
21 мая 2023, 19:08
а как же пляж левбердона?
Гость
21 мая 2023, 20:21
Европа - это больше чем политический лозунг- Европа - это образ жизни это шанс жить в мире и достатке иметь возможность беспрепятственно посещать все страны мира- Но нам россиянам заказано туда теперь даже ногой на порог какой либо страны сунуться- на долгие годы-Русские словно прокажённые люди от которых сторонится весь мир общество-
Сейчас+3°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
0 м/c,
766мм 100%В Сочи или на Мальдивы? Куда отправиться этим летом без визы: самые бюджетные варианты