Что он может утверждать, когда сам является подчинённым лицом. Какой указ сверху пришлют, то будет выполнять!
Гость
18 мая 2023, 15:24
Ждать и повесток и похоронок.
Гость
18 мая 2023, 16:21
Шлите их на 3 буквы этих чинуш
Гость
18 мая 2023, 13:41
вот что вы понимаете под словом резервисты? в РФ резервисты и "военнообязанные в запасе" две разные категории
Гость
18 мая 2023, 14:10
Гость, это чтобы запутать народ и под шумок отправить туда.
Гость
18 мая 2023, 15:02
Резервистов - в Бахмут, "военнообязанных в запасе" - в Артемовск.
Гость
18 мая 2023, 16:39
Заплати и спи спокойно
Гость
18 мая 2023, 18:46
Я могу с таким же успехом ответить этому военкому - ждать ли меня на эти сборы или нет)))) Наверно второе)))
Гость
18 мая 2023, 15:32
Писатель статьи не понимает значение слова "резервисты". На военные сборы могут призвать как резервистов (граждан состоящих в мобилизационном людском резерве - заключивших контракты о пребывании в моб. резерве и получающих денежные выплаты) так и не резервистов (мобилизационный людской ресурс). Речь идет о всех военнообязанных гражданах.
Гость
18 мая 2023, 21:51
Резерв - есть некоторое количество предметов, но люди не являются предметом.
Хотя...кукареку-коды на людей навешивали, хотя по ГОСТУ, код навешивается на товар для ускоренного и точного поиска...
Гость
19 мая 2023, 19:44
Гость
18 мая 2023, 21:51
Резерв - есть некоторое количество предметов, но люди не являются предметом.
Хотя...кукареку-коды на людей навешивали, хотя по ГОСТУ, код навешивается на товар для ускоренного и точного поиска...
Гость, спасибо за просвещение про коды. реально спасибо не знали этого.
Гость
19 мая 2023, 11:07
Ну вообще то кто желал в погонах жить , тому и зелёная. Пусть шлёпают в керзе дальше.
Гость
19 мая 2023, 12:16
Кому - дальше, кому - глубже.
Гость
18 мая 2023, 16:38
Интересно как девки пляшут, одним повестки, а некоторым отдых. На вскидку назову человек 5тктт никогда не служил и на ваши повестки дожил, деньги уплачены 😂
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
с-з.
754мм 80%Военком Ростовской области ответил, ждать ли электронных повесток на военные сборы