перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Люди особо не хотят работать»: бизнесмен из России рассказал о реальных зарплатах в США

7 мая 2023, 16:38
редакция вы зачем такие статьи печатаете?! сантехник десятку получает,у ваты взрыв мозга произойдет,а они и так недалёкие...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2023, 18:20
Оно и 7000$ отдает за аренду жилья, плюс покушать, а у хоббитов на кукраине пенсия 6320р.
7 мая 2023, 19:12
Гость
7 мая 2023, 18:20
Оно и 7000$ отдает за аренду жилья, плюс покушать, а у хоббитов на кукраине пенсия 6320р.
Гость, какие семь тысяч 🤡?!там пенсионеры всю жизнь могут на съёмном жилье прожить...
Гость
7 мая 2023, 20:12
7 мая 2023, 19:12
Гость, какие семь тысяч 🤡?!там пенсионеры всю жизнь могут на съёмном жилье прожить...
В Лос Анджелес, 3000$ стоит комната общажного типа, а так в чужих руках всегда толще😜
Гость
7 мая 2023, 20:08
как сантехник может 5-8заказов в день принять? унитаз заменить только 2 часа возни, плюс время на приезд-отьезд, максимум 2-3заказа. а если унитаз типа подвесного, то вообще весь день уйдёт. или там другие работы называются сантехническими
Гость
8 мая 2023, 08:44
У них, что бы душевую лейку на съемной квартире поменять, вызывают сантехника. На то много причин, например ответственность по страховке за повреждение имущества от потопа. Но результат - гигантский ВВП в сфере услуг, в 2 раза выше, чем в производстве.
Гость
7 мая 2023, 23:51
Вы сначала язык выучите,а потом слюни про америку распускайте.На уровне ,,твоя моя понимай" ни одного резюме не примут.
Гость
9 мая 2023, 15:32
Why did you decide I haven't done it yet?
Гость
7 мая 2023, 16:59
Ну так если сантехник зарабатывает 40000$ в месяц это примерно 200$ в час, значит Вы отдадите за вызов этого сантехника 200$ ему плюс налог, стоимость материалов. Итого 400-500 баксов трубу поменять. Так же парикмахеру, ремонт машины и.т.д. и не будет никакой разницы в России Матушке или сердце буржуазии
Гость
7 мая 2023, 23:15
Конечно, всё взаимосвязано.
Гость
7 мая 2023, 15:51
на фига нам нужна эта Америка??? Редактор зачем это публиковать??? Уехали,так пусть не ноют.
Гость
7 мая 2023, 16:10
Это скорее к тому,что пока есть русский Ваня пашущий за 1000 рублей 16 часовую смену,то всегда найдётся другой Ваня,который будет гото пахать эту же смену,но уже за 800 рублей. Наслаждайтесь своей жизнью,вы этого достойны.
Гость
7 мая 2023, 16:29
Гость
7 мая 2023, 16:10
Это скорее к тому,что пока есть русский Ваня пашущий за 1000 рублей 16 часовую смену,то всегда найдётся другой Ваня,который будет гото пахать эту же смену,но уже за 800 рублей. Наслаждайтесь своей жизнью,вы этого достойны.
Гость, да нет таких ваней, ошибся ти.
Гость
7 мая 2023, 20:22
Гость
7 мая 2023, 16:10
Это скорее к тому,что пока есть русский Ваня пашущий за 1000 рублей 16 часовую смену,то всегда найдётся другой Ваня,который будет гото пахать эту же смену,но уже за 800 рублей. Наслаждайтесь своей жизнью,вы этого достойны.
А ты себя за сколько продал, за 900р ?
Гость
7 мая 2023, 16:22
Да клали мы на эту Америку.В России лучше живется!💪
Гость
9 мая 2023, 15:35
Класть вы мастера, ага. 💩Только убирать за собой не приучены. Ничего, жизнь заставит
Гость
7 мая 2023, 16:29
Не пишите про Америку.Раздражает.☝️☝️☝️☝️
7 мая 2023, 20:24
Позывной Бандерас, знал бы как ты тут всех раздражаешь...
Гость
9 мая 2023, 15:37
Так потеряйся отсюда, раздражительный. Иди комсомольскую правду читай
Гость
7 мая 2023, 16:05
Чем больше информации о жизни других людей в других странах, тем меньше возможности у заинтересованных в дешевой рабочей силе манипулировать сознанием людей, пугая западом.
Гость
8 мая 2023, 00:35
Мужик молодец! Работы не боится!👍
Гость
9 мая 2023, 18:00
Ну что ж, давайте развеем вранье этого вруна. Который вещает нам про огромные зарплаты в Омэрыке и как они там все сильно много сразу зарабатывают. Для этого достаточно открыть любой более менее адекватный сайт с вакансиями в США, например ziprecruiter.com . и там уже прочитать, что в среднем, сантехник в Калифорнии получает 3800-4200 долларов в месяц, это спеиалисты с опытом работы не менее 5-6 лет. и таких 17% от общего числа. тех кто получает 10000 долларов в месяц среди сантехников не существует вообще. Специалисты с опытом более 10 лет получают в районе 8000 долларов в месяц, и таких менее 2% от общего числа санктехников, остальные получают меньше. И вот тут стоит обратить внимание на стоимость аренды жилья, которая в Калифорниив среднем составляет 2300 долларов за студию и последний год тенденция к росту аренды. Занятость в секторе сантехники с 2018 года снижается. И да, зарпалта сантехника в Калифорнии в среднем ниже чем в среднем по США.
11 мая 2023, 12:19
Гость, это статистика из методички 🤡?! сантехники только в Калифорнии есть?!и с чего вывод что специалистов которые зарабатывают 8 тысяч и проработали больше десяти лет, всего два процента, остальные где?!на сво уехали,ну тогда да...
8 мая 2023, 03:34
Это мучительно напоминает мне начало 90-х, когда все мечтали уехать в Америку. На худой конец, в Германию. Правда не все так просто и радужно, как тут рассказывают. И уезжали люди со знанием языка и запасом денег на первое время. А еще главный вопрос - кто это вам визу даст?
Гость
9 мая 2023, 15:42
Ичо? Уезжают люди, учат языки и устраиваются там, прикинь да? И визы им дают, и гражданство. Не всем, да. Но шансы есть. А просто и радужно бывает только в кино, и то не в каждом
Гость
8 мая 2023, 14:50
Врет блогер. За 2 года жизни в Калифорнии он узнал как работать сантехником? И какие для этого нужны документы. А как и сколько нужно времени, чтобы получить разрешение на работу? Как и откуда он уэнал про налоги, если нет разрешения не работу в сша?
Гость
9 мая 2023, 07:44
Хороший рассказ, жаль, что брехня.