RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Севастополь атаковали беспилотники, Украина готова к контрнаступлению. Новости СВО за 29 апреля

Гость
29 апреля 2023, 20:54
Будущее Украины в НАТО- как бы мы не дёргались и не гнали пургу- Процесс пошёл и его не остановить-толчок к этому мы дали сами-
Гость
29 апреля 2023, 22:26
Вступит частями - в составе польши, венгрии,румынии.Часьь не вступит.
Гость
30 апреля 2023, 05:16
Нет ни какого бедующего у Украины, предателей просто используют, потом бросят разрушенную во всех отношения страну.
Гость
30 апреля 2023, 09:12
Гость
30 апреля 2023, 09:12
Нет ни какого бедующего у Украины, предателей просто используют, потом бросят разрушенную во всех отношения страну.
А судьи - а разрушил кто а варвары кто-
Гость
30 апреля 2023, 19:26
Володимир Зеленский\ ясно солнышко\ сегодня в течение часа поимел разговор с президентом Макроном- последний сообщил что на этой недели ему будет отправленов количестве 100 штукк бронетанковое вооружение--Мощная однако допомога-
Гость
29 апреля 2023, 20:33
ДЖа пофиг на этот населенный пункт. У нас в магазине Экко сандалии по 7 000 рублей. Нам надо к летнему сезону готовиться!
Гость
29 апреля 2023, 22:15
думаешь тебя ничего это не коснется? ну ну..
Гость
30 апреля 2023, 09:38
Сходи на рынок, купи за 1000р.
Гость
30 апреля 2023, 14:12
Гость
30 апреля 2023, 14:12
думаешь тебя ничего это не коснется? ну ну..
Севастополь от нашего города далеко. Пофиг на этот Севастополь.
Гость
29 апреля 2023, 23:21
Новость дня, вообще-то выглядит так: Пригожин (который владелец Вагнера) сегодня сказал, что написал письмо в МО РФ, что если ЧВК Вагнера не будут поставлять снаряды, то они уйдут из Бахмута. Вобщем интересная картина складывается
Гость
29 апреля 2023, 23:42
Что еще за ЧВК?какими НПА оно регулируется?значит НВФ.
Гость
30 апреля 2023, 09:12
Гость
30 апреля 2023, 09:12
Что еще за ЧВК?какими НПА оно регулируется?значит НВФ.
А у нас все государство ОПГ.
Гость
1 мая 2023, 08:55
Я его не держу. Хочет - пусть уходит. Мне пофиг.
Гость
30 апреля 2023, 09:23
Поляки вытурили из здания школы деток посольства России -- сказав здание наше- на что Медведев тут же разразился длинной тирадой- мол это противоречит мировой этике и договорённости - а как насчёт украинских детей ткоторые сейчас в школах Ростова- к ним какую этику прилепить-
Гость
30 апреля 2023, 09:33
А чем вам дети в Ростове не угодили, они свои, Поляки много о себе думают.
Гость
30 апреля 2023, 17:44
Гость
30 апреля 2023, 17:44
А чем вам дети в Ростове не угодили, они свои, Поляки много о себе думают.
В гостях хорошо -а дома лучше ибо дома и солома едома- твот где то так гражданино очумелкино-
Гость
29 апреля 2023, 21:03
Неужели правительства не могут договориться, чтобы мы их обстреливали, а они нас нет ? ? ?
Гость
29 апреля 2023, 21:15
Ну не получается такая схема....
Гость
29 апреля 2023, 21:54
Что-то с планом случилось...)
Гость
29 апреля 2023, 23:41
Это был хитрый план😃что бы Украина не вступила в НАТу, теперь туда вступила Финляндия и на 1200 км увеличилась протяженность границ с НАТой.
Гость
30 апреля 2023, 00:43
В министерстве обороны Украины сообщили о распоряжении президента срочно отправлять сотрудников военкоматов и вспомогательных тыловых частей в действующую армию,их функции будут выполнять комиссованные по ранению.Вот будет смешно,когда они в окопах встретятся с теми,кого вылавливали на улицах и у магазинов.
Гость
30 апреля 2023, 20:35
Если успеют до окопов доползти.
Гость
29 апреля 2023, 22:00
А как зеленский свои инициалы писать будет?
Гость
30 апреля 2023, 05:05
VZ
Гость
30 апреля 2023, 20:37
Гость
30 апреля 2023, 20:37
VZ
А куда О Олександрович делся?
Гость
30 апреля 2023, 17:38
Вчера Севастополь- сегодня Брянск- завтра Москву- процесс пошёл его не остановить-
Гость
30 апреля 2023, 17:45
Пойду на Левбердоне рыть убежище-
Гость
30 апреля 2023, 08:16
Когда уж будет контонаступ,надоело уже в укрытии сидеть.)
Гость
30 апреля 2023, 09:21
Мы с Семёном тоже готовим застолье, только денег нет.