Электронные подвески через "Госуслуги ' в весенний призыв распространятся не будут. Только по "почте России" или лично в руки. Так заявили в ведомстве. Верить или нет ))), решать вам.
А я вот одного не пойму.Как возможно россиянина завербовать какое то СБУ?Какой мотив?Жажда заработать денег?Так Родина не продается за деньги.
Гость
25 апреля 2023, 13:08
Способность мыслить вместе с рождением человеку - заложено на тебе сбой природа допустила
Гость
25 апреля 2023, 13:48
предлагают работу, используют в темную не представляясь сбу
Гость
25 апреля 2023, 14:22
Ты это расскажи детям и любовницам всех правителей державы, которые своих отсюда вывезли. И цари вывещли и ген.секи и впеменные правители и президенты. И у всех дети или в США или в Великобритании. Или в тех местах. Дочка Сталина умерла в США, сын Хрущева, внуки Брежнева и Елицина, сын Димона, да и дочуры дзюдоиста
Прощай зерновая сделка ... опять атаковали Севастополь через зерновой коридор.
Гость
25 апреля 2023, 16:49
Да и пофиг на неё. Главное, чтоб погода поскорее наладилась.
Гость
25 апреля 2023, 16:56
Вопрос только, кто атаковал. Срыв этой самой сделки очень выгоден нашим дельцам.
Гость
25 апреля 2023, 16:12
Ничего страшного. Это часть гениального плана. Будут ещё.
Гость
25 апреля 2023, 16:55
А как доказать, что это украинские беспилотники? Могли запросто сами устроить провокацию, чтобы сорвать выполнение условий по зерновой сделке. Юг страны ожидает неурожай пшеницы. Озимые все сгниют. Вот и мутят.
Гость
25 апреля 2023, 20:27
Я живу в Ростове-на-Дону. Мне без интереса, что там с Севастополем, Москвой, Белгородом и т.д. Вот абсолютно плевать, есть эти поселения или их уже нет. И это точно так же, как жителям этих городов плевать на Ростов-на-Дону. Каждый баран аисит за свою ногу.
Гость
24 апреля 2023, 22:04
Лучше по чемодану с ... И мы спасены.
Гость
25 апреля 2023, 06:45
В чемодан с "добром" )))
Гость
25 апреля 2023, 08:45
Откуда они берутся в стране эти проукраинские организации?
Гость
25 апреля 2023, 15:14
И действительно. Что не сенатор, то вражина. Что не мэр, то вредитель.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
1 м/c,
с-з.
767мм 100%Три беспилотника атаковали Севастополь: новости СВО за 24 апреля