перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Путин сократил сроки признания участников спецоперации пропавшими и погибшими: новости СВО за 14 апреля

15 апреля 2023, 02:17
.. потому что негоже зарабатывать деньги в стране которую ты ненавидишь... прикольно,а как же вы зарабатываете?!и эти так называемые иноагенты,они не страну ненавидят,они вас ненавидят...
14 апреля 2023, 21:06
В чем похожи, произведение "Мертвые души", и "СВО"..? Подсказка: ответ искать у генералов и их подчинённых💸@☠️.
Гость
14 апреля 2023, 20:50
Воскрес Сталин в нашу эпоху- приходит на заседание думы- Все онемели- он говорит- Так - всех демократов расстрелять- а мовзолей перекрасить в зелёный цвет- С задних рядов кто то робко спросил--- а почему именно в зелёный--------------Сталин= я так и думал -что по первому вопросу- разногласий не будет-
Гость
14 апреля 2023, 20:26
Медведев рассказал сегодня свой со- ему приснилось будто Польша напрочь исчезла с карты мира-
14 апреля 2023, 21:21
Это после какого стакана, открываются чакры ясновидца)))?
Гость
14 апреля 2023, 22:41
Жалкий человечик. Смешной и не страшный. Вызывает жалость и брезгливость.
Гость
14 апреля 2023, 22:43
14 апреля 2023, 22:43
Это после какого стакана, открываются чакры ясновидца)))?
Известный любитель красных тосканских вин. На многие миллионы завезли винца ему.
Гость
15 апреля 2023, 11:42
А почему в новостях нет информации о том, насколько земля русская отчистилась от бандитов и убийц, насильников и рецидивистов из известного теперь всем незаконного банд формирования? Сколько пакетов на это было выделено всего и сколько уже использовано? Чем больше их примет земля, тем спокойнее и безопаснее будет в российских городах.
Гость
15 апреля 2023, 17:54
👍👍👍
Гость