Саботируйте, никуда не ходите! Оставайтесь живыми!
Гость
1 апреля 2023, 11:54
👍👍👍 Это один из способов восстановить мир.
Гость
1 апреля 2023, 12:22
,,лучше умереть стоя,чем жить на коленях".Пусть украинцы никуда не ходят,они привыкшие
Гость
1 апреля 2023, 12:27
Гость
1 апреля 2023, 12:22
,,лучше умереть стоя,чем жить на коленях".Пусть украинцы никуда не ходят,они привыкшие
Они свою Родину защищают - у них выбора нет.
Гость
1 апреля 2023, 10:09
Мало могил? Надо больше?
Гость
1 апреля 2023, 10:55
Тебе какое дело,ждун.Что ты можешь или хочешь изменить.
Гость
1 апреля 2023, 11:00
Гость
1 апреля 2023, 10:55
Тебе какое дело,ждун.Что ты можешь или хочешь изменить.
Все, стоит только захотеть.
Гость
1 апреля 2023, 11:07
Гость
1 апреля 2023, 10:55
Тебе какое дело,ждун.Что ты можешь или хочешь изменить.
А кто такой ждун, во-первых? Ну и во-вторых. Мне, действительно, дела до этого нет. Я в этом безумии участия принимать не собираюсь. А вот мальчишек молодых жалко. Умирать за амбиции и панический страх быть преданным суду одного безумца и его прихвостней. Не принимать в этом участия - это и есть один из способов всё изменить.
Призыв до середины лета теперь считается весенним??? Тогда почему бы призыв с 1 октября по 1 марта не считать осенним?!
Гость
1 апреля 2023, 12:43
призыв на военную службу был в СССР, а при нынешнем политическом укладе набор рекрутов из низших сословий так правильно называть мероприятие
Гость
1 апреля 2023, 12:53
в СССР да, идеология была иной - Рабо́че-крестья́нская Кра́сная а́рмия для страны рабочих и крестьян. Как бы странно бы стоял вопрос - а кто должен защищать государство рабочих и крестьян, как не сами рабочие и крестьяне?
РФ как бы не очень похоже на государство рабочих и крестьян. И, соответственно, и набор в нее выглядит несколько странно.
Гость
1 апреля 2023, 15:16
Гость
1 апреля 2023, 12:53
в СССР да, идеология была иной - Рабо́че-крестья́нская Кра́сная а́рмия для страны рабочих и крестьян. Как бы странно бы стоял вопрос - а кто должен защищать государство рабочих и крестьян, как не сами рабочие и крестьяне?
РФ как бы не очень похоже на государство рабочих и крестьян. И, соответственно, и набор в нее выглядит несколько странно.
В СССР идиология была, а сейчас и близко не стояла. В работах Маркса, Ленина, Троцкового, Бухарина нет понятия - русского мира. Есть пролетарии, есть крестьяне, а нет ни запада ни востока ни русского мира. А есть ли чеченский мир, а нагайский или табасаранский?
Гость
1 апреля 2023, 22:39
Гость
1 апреля 2023, 15:16
В СССР идиология была, а сейчас и близко не стояла. В работах Маркса, Ленина, Троцкового, Бухарина нет понятия - русского мира. Есть пролетарии, есть крестьяне, а нет ни запада ни востока ни русского мира. А есть ли чеченский мир, а нагайский или табасаранский?
Гость, а скрепы были,не помнишь???
Гость
1 апреля 2023, 17:37
Игнорируйте эту аферу в Смех-державе нет государственной армии. ЧВК набирают и заставляют контракты подписывать. Не ходите оставайтесь дома и живыми
Гость
1 апреля 2023, 20:11
Судя по комментариям, население в восторге и одобряет!
Гость
2 апреля 2023, 09:52
Вперёд за Родину вперёд - за Путина- Илью Медведева- Зюганова- Дерипаску- ии полу владельца Камчатки Абрамовича-
Гость
2 апреля 2023, 12:57
А форму будут выдавать одну на двоих ? Как раньше трехлинейки.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
вос.
763мм 75%Призовут больше, чем в прошлом году: в России началась призывная кампания, что нужно знать о ней