В СССР цифровать не надо было, потому что в военкоматах был порядок и там работали люди, которые имели военное образование! А сейчас там работают сугубо гражданские, устроенные по «блату» и прочие бездари! А военные у нас руководят заводами, фабриками(оставшимися) и сельским хозяйством, потому и чехарда везде и во всём!
Гость
19 марта 2023, 21:58
стадо трусливое
Гость
20 марта 2023, 03:37
согласен, другой народ уже бы спросил со своего правительства за все эти кренделя с мобилизацией и т.п., ну вы поняли
Гость
19 марта 2023, 10:01
левый эксперт, ни чего не знает, под роспись дают ту которая требует явиться для прохождения срочной, и дадут ее в военкомате, а для такого липового эксперта принесут повестку, сфотографируют на фоне почтового ящика, что будет доказательством что доставлена по адресу проживания, и единственная возможность не явиться будет - уехал во время отпуска, нахождение в стационаре, на больничном, либо командировка, в во всех остальных случаях вступает в силу УК
Гость
19 марта 2023, 10:42
На фоне почтового ящика можете фотографировать свою жену. Будет доказательством чего угодно. А можете на фоне двух почтовых ящиков её сфоткать. Будет два доказательства.
На фоне почтового ящика можете фотографировать свою жену. Будет доказательством чего угодно. А можете на фоне двух почтовых ящиков её сфоткать. Будет два доказательства.
Гость, может даже сексом заняться на фоне ящиков)))
Потому что такая у них задача. Что мне непонятно - почему их никто не закроет или по крайней мере не признают иноагентом.
Гость
19 марта 2023, 09:14
Как это без приказа? Приказ был в прошлом году, он действует, и половина его текста не пупликовалась!!! Все законно раздают и призывают!
Гость
20 марта 2023, 10:43
он у нас сам незаконный...
Гость
19 марта 2023, 12:15
Мобилизация бесполезна, даже вредна. Ведь на полях сражений все перемалываются элитные отряды ВСУ, остальным воевать не охота... В такой ситуации мобилизация будет только вредна - от мобилизованного толку нет, а проблем может быть ого-го сколько
..
Но если даже предположить (не, это не значит что так есть, просто смоделируем ситуацию), что там все плохо, и ВС РФ с мобилизованными, теряют огромное количество людей, не могут ничего добиться, проигрывают битвы и т.д. чем тут поможет мобилизация? О она будет даже вредна.
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%«Без указа президента они незаконны». Эксперты — о начале массовой раздачи повесток и о том, что вскрыла мобилизация