RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Бойцу, вернувшемуся с СВО тяжелым инвалидом, предложили заселиться в убитую квартиру без света, воды и газа

17 марта 2023, 14:49
до основной массы населения никак не дойдет что государство на вас положило...
Гость
17 марта 2023, 15:27
это он, 👍😂
17 марта 2023, 14:48
Власть сама себя дискредитирует! Почему эту власть не посодють???
Гость
20 марта 2023, 12:00
Вы все Путин,а в думе кто сидит?Предатели.На местах такие же.У артиста съемочный день 700 тысяч рублей,а работяга за год не заработает.Вот так всё и идёт через пень колоду
Гость
17 марта 2023, 13:01
Это правда о путинской России. Так кто кого дискредитирует? Горланящие путриоты! Ау! Ваш выход!
Гость
17 марта 2023, 13:13
Прям гордость берет за страну...аж до соплей.
Гость
17 марта 2023, 13:20
А вы хотели как в Париже? Надо немного потерпеть.
17 марта 2023, 13:56
Чтобы водометами поливали и резиновыми пулями обстреливали? И крысы по улице бегали?
Гость
17 марта 2023, 14:27
17 марта 2023, 13:56
Чтобы водометами поливали и резиновыми пулями обстреливали? И крысы по улице бегали?
Ну где у нас сидят крысы, знают все жители России. Крысиный король только в прятки играет. Видимо, и своих боится.
Гость
17 марта 2023, 15:27
Они сами себя дискредитируют с таким отношением к людям. Ну в России как! главное запугать народ чтобы не возмущался и штрафы штрафы побольше
Гость
20 марта 2023, 12:38
Так эмигрируй
Гость
17 марта 2023, 15:37
Тьфу …
Гость
17 марта 2023, 13:06
Я так понимаю, что те кто туда не ездил уже не люди тут.
Гость
17 марта 2023, 20:55
Послушайте, в публикации четко и ясно написано, что "Ребята сначала ночевали у знакомых, потом десять лет жили на работе, затем снимали жилье". А также: "когда в 18 лет они только вышли из детского дома, квартира была в таком же запущенном состоянии: грязь, хлам, без воды и электричества, плюс огромный долг. Сохранились фотографии тех лет. Если бы право проживания тут было только у братьев, они бы решили за эти годы проблему: отремонтировали, приватизировали, жили или продали. Но в той квартире было прописано восемь человек: сестры, их дети и мать, с которой братья не общались". Плюс огромный долг по коммуналке, который на братьев не распространяется до 18-ти лет, ведь они были в детдоме, и далее, если они фактически в квартиру не вселились и там не проживали. Вот что у них с регистрацией, вопрос. Квартира муниципальная, а на частная собственность, значит, там муниципалитет владелец, с него и надо взыскивать. Ситуация отвратительная, но братья были приписаны к квартире матери, и это вина матери и муниципалитета, что жилье в таком состоянии. И к муниципалитету вопросов столько, что рука писать устанет. Братьям нужна помощь грамотного юриста, который инициализирует судебное разбирательство и поможет братьям либо разделить квартиру, либо получить нормальное жилье. А заголовок у статьи - чистый, без подмесу кликбейт. Кто-то инвалид, а кто-то хайпует.
Гость
17 марта 2023, 23:28
Он же за это воевал.
Гость
18 марта 2023, 02:35
Вот совсем не расстроен …….
Гость
18 марта 2023, 04:06
Позорище
Гость
18 марта 2023, 09:46
Ниужели в стране ниосталось нор бальных людей такую гадость пишут
Гость
19 марта 2023, 08:28
Это дискредитация! редакция не боитесь сесть?
Гость
19 марта 2023, 11:23
Интересно, а кто же жил тогда в их квартире?Ел протеин и кайфовал по полной.И довел её до такого состояния.
Гость
19 марта 2023, 13:29
А что, долги списать слабо?
Гость
22 марта 2023, 19:55
что значит возвратился инвалидом. если под себя по большому ходит, то зачем ему новая чистая квартира. чтоб загадил ее за месяц?!
Гость
17 марта 2023, 19:42
Хватит гнать пургу