загнул, недовольные тут только гости пара-тройка да люциферка вместе с модером и редакцией сайта
Тяжело живется потомкам УПА, тут еще гены, вот они и баламутят, но нам россиянам чихать на них.
Гость
15 марта 2023, 21:02
Привет 37й. Счастливое время для доносчиков и прочих потомков энкавэдешников
Гость
15 марта 2023, 22:54
Гость, 58 ,учи историю
Гость
16 марта 2023, 06:45
-Теми, кто недоволен Советской властью, занимается КГБ.
-А разве есть довольные?
-Есть. Ими занимается ОБХСС.
Гость
16 марта 2023, 12:34
50% всех долларовых миллионеров уехали из России с марта по ноябрь 2022 года.
Гость
16 марта 2023, 09:46
В кинотеатрах начинается показ фильма "Нюрнберг". Всем, участвующих в военных преступлениях, рекомендуется к просмотру. Их ждёт такая же участь.
Гость
10 апреля 2023, 22:57
Гость, Респект!! А ведь придёт и это время!! Так что новый Нюрнбергский процесс ведёт свой подсчёт!! Как и тогда - СССР - Россия будет вести сей подсчёт!! 👍
Гость
10 апреля 2023, 22:58
Гость,
Гость
15 марта 2023, 20:23
37 год приближается ?
Гость
15 марта 2023, 21:57
уже!!! 😞
Гость
15 марта 2023, 23:29
Улыбаемся и машем. А воры как беспредельничали, так и будут жить да поживать. Они сейчас закон.
Ну что же. Немалой части оперативников придётся ехать на фронт, чтобы выполнять приказ о подавлении протестных настроений и дестабилизации. Насколько им, спрятавшимся от сво поиском в тылу, это понравится - вопрос. А ловить им придётся совсем не тех, кто против сво, а скорее тех, кто громче кричит про победу. Ведь как будет: военнослужащие высказывают своё недовольство в духе «нам для победы надо..., но его нет», в тылу сторонники транслируют все это, организуют сборы и т.д., МО РФ эту деятельность прекращает... А волонтёры идут по борьбе с недовольством и т.д.
Те, кто против сво, уже давно плевать хотели на то, что там на фронте. Они знают, что все равно ничего не изменят
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
9 м/c,
сев.
761мм 93%Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны: новости СВО за 15 марта