Британские журналисты заявили, что Иран тайно поставил в РФ партию боеприпасов: новости СВО за 8 марта
8 марта 2023, 22:10
Гость
9 марта 2023, 05:08
Думаю, что с Ираном вскоре разберутся окончательно.
Гость
9 марта 2023, 09:32
Кто?
Гость
9 марта 2023, 12:23
Гость
9 марта 2023, 09:32
Кто?
Гость, этот писака разберётся)
Гость
9 марта 2023, 14:45
Гость
9 марта 2023, 12:23
Гость, этот писака разберётся)
Ну, тогда все дружно начали бояться. Кстати, это не один из тех, кто разобрался с Киевом за три дня и никогда не сдал Херсон?
Гость
9 марта 2023, 09:32
Да послать подальше эту британию.
Гость
9 марта 2023, 11:08
Как же ты её пошлёшь, если вован ей подчиняется?
Гость
9 марта 2023, 11:36
Гость
9 марта 2023, 11:08
Как же ты её пошлёшь, если вован ей подчиняется?
Гость, я не подчиняюсь.
Гость
9 марта 2023, 14:47
Гость
9 марта 2023, 11:36
Гость, я не подчиняюсь.
Так а толку от тебя?! Ты ж всеми брошенное и никому не нужное. К тебе ж здесь и относятся, как к шуту. Ожидает тебя скоро та же участь, что и септика. Помнишь такого?
Гость
9 марта 2023, 09:53
всем чем ты пользующийся придумано и произведено в китае, а вот если взять Менделеева так он всю химию со всеми химическими элементами придумал, а телевизор, а радио, а синтетический каучук, порох у нас свой и изобретен у нас, а китайский порох давно не используется, а унас никогда не использовался, у нас свой рецепт был даже черного пороха, а даже взять тот же самый пентиум благодаря кому произошел огромный скачок? а сколько русских программистов работает над созданием ПО, а благодаря кому илон маск смог осуществить запуск своих ракет? а так называемые американские ракеты антарес без русских двигателей ?
Гость
9 марта 2023, 10:58
Иди скушай таблетку, а то пукнешь от напряжения
Гость
9 марта 2023, 12:26
Гость
9 марта 2023, 10:58
Иди скушай таблетку, а то пукнешь от напряжения
Гость, он прав а ты неучь)
Гость
9 марта 2023, 22:23
Гость
9 марта 2023, 12:26
Гость, он прав а ты неучь)
Он просто тролль и отрабатывает миску похлёбки.
Гость
9 марта 2023, 11:11
Пусть британцы скажут спасибо что наш Президент такой добрый.Другой бы уже направил пару подводных лодок к британским берегам в полной боевой готовности чтоб те даже пикнуть не смогли.
Гость
9 марта 2023, 11:29
да-да, и подводный флот у нас громадный - начиная с "крейсера "Москва"...
Гость
9 марта 2023, 13:25
Гость
9 марта 2023, 11:29
да-да, и подводный флот у нас громадный - начиная с "крейсера "Москва"...
Гость, еще один проходимец? ти с окраины?
Гость
9 марта 2023, 14:49
Гость
9 марта 2023, 13:25
Гость, еще один проходимец? ти с окраины?
Ну я например с центра. А ты в какой подворотне кипишуешь? Давно подзатыльников не получал?
Гость
9 марта 2023, 07:56
Ну теперь попрем...)
Гость
9 марта 2023, 09:33
С неистовой силой на пробитие очередного дна?
Гость
9 марта 2023, 14:44
Так об этом открыто наши деятели говорили. Никакая не новость.
Гость
9 марта 2023, 08:24
ну "британцы" как и "британские ученые" одного уровня, соврут - дорого не возьмут
Гость
9 марта 2023, 08:45
Не забудь. Всё, чем ты пользуешся придумали на западе. Только порох на востоке.
Гость
9 марта 2023, 12:24
Гость
9 марта 2023, 08:45
Не забудь. Всё, чем ты пользуешся придумали на западе. Только порох на востоке.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Британские журналисты заявили, что Иран тайно поставил в РФ партию боеприпасов: новости СВО за 8 марта