«А что такого? Я их не покупала»: как «Женщиной года» стала депутат в элитных драгоценностях
7 марта 2023, 15:09
Гость
7 марта 2023, 16:01
Ну она же из единой России...
Гость
7 марта 2023, 17:36
Всё, что нажито непосильным трудом....Как эти ворюги и жульё уже достали .....Всё не нажрутся никак.. Всё равно, рано или поздно час расплаты наступит и не все успеют свалить в так ругаемую ими нынче Европу, где у них припасено ( на всякий случай) кое - какое жильё.
Гость
7 марта 2023, 21:21
Есть одно Но, в Европе их уже вряд-ли ждут да и вроде все нажитое там арестовано, вот они и ругаются, а вот в Нигерию или в другую из пяти наших союзных стран могут уехать
все наворовано, тьфу ты нажито непосильным трудом...клянусь здоровьем покойной бабушки...
Гость
7 марта 2023, 23:33
Долой партию жуликов!
Гость
8 марта 2023, 09:44
Сплетники!!! Ещё бы стоимость ее трусов на сайте проверили.
Гость
8 марта 2023, 17:17
Гость, купишь? продает.
Гость
8 марта 2023, 18:34
Гость
8 марта 2023, 17:17
Гость, купишь? продает.
Гость₽, куплю и тебе подарю, чтобы обидно не было. Будут потом про тебя такие статьи писать. А ты как эта тетя ответишь, что не покупал, мне подарили. Задрали уже сплетничать и считать чужое.
Гость
7 марта 2023, 18:59
А что драгоценности депутатам носить кто то запрещал? Что за бред такой.
Гость
7 марта 2023, 23:34
А что, депутатам кто-то разрешал воровать? Ой! О чём это я?! Конечно разрешил предводитель всей этой своры.
Гость
7 марта 2023, 23:35
Деревьев и столбов на них хватит. Веревок тоже.
Гость
8 марта 2023, 01:01
Как я рад за Волгоград!Думал местная новость,а и Новосибирск знает,и Ростов .Так,гляди,и в Москве узнают об этом городе.
А как всполошатся на этой волне переименователи!Но новость за которую стыдно.Воры не кичились наворованным...
Гость
7 марта 2023, 16:10
Доход мужа позволяет такие подарки, причем доход легальный. Так в чем проблема? В зависти? Или женщине надо, как Мерилин Монро, в мешке из-под картошки три дырки прорезать и так ходить, раз она депутат? Мне так не жить, но я не завидую. К тому же упомянута благотворительность. Скорее всего действительно у кого-то подгорает по непонятной причине.
Гость
7 марта 2023, 16:12
Гость, доход мужа позволяет хотя бы не врать, тем более депутату, вам так не кажется?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
754мм 93%«А что такого? Я их не покупала»: как «Женщиной года» стала депутат в элитных драгоценностях