перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«С одной стороны, мучитель и убийца, а с другой — герой?» Правозащитница Ева Меркачева — о том, можно ли на СВО смыть кровью преступления

22 февраля 2023, 12:22
Социологически данные свидетельствуют, что более половины киллеров, которые арестовывает Интерпол – женщины. Также женщины чаще являются исполнительницами террористических актов. Несмотря на то, что женщина на преступление решается редко, но, если решается, то порой использует более жестокие методы, чем мужчина.
22 февраля 2023, 12:27
"... Чтобы потом нас не захлестнула волна жутких преступлений, наша задача оказать содействие и помощь людям при реабилитации..." - надо было не начинать, не было бы убитых и покалеченных. И что мешает предотвращать насилие в семьях и т.д. - просто этим не занимаются... Как и многим другим(((
Гость
22 февраля 2023, 12:26
Что бы понять, герой человек или нет нужно в подробностях описать совершенный подвиг. Например, враги напали на страну и герой защитил свой дом, семью, соседей. Или например, у соседей беда, а герой поехал и помог, спас их жизни и имущество, или совершил открытие какое для общество полезное, например изобрел реально действующее лекарство против коронавируса.
Гость
23 февраля 2023, 09:33
Под указанные параметры никто не подпадает
Гость
22 февраля 2023, 12:39
Отправлять осуждённых убийц убивать, чтобы дать им помилование. Гениально.
Гость
22 февраля 2023, 17:28
Гость, им привычнее. .
Гость
22 февраля 2023, 12:39
А что, редакция, боитесь публиковать комментарии про бандитов?
Гость
22 февраля 2023, 13:28
Всех приличных людей от туда давно разогнали. Теперь это симулякр как и все остальное.
Гость
22 февраля 2023, 18:53
Да ... уж! "Или она стала наркотики продавать, чтобы как-то выжить, потому что у нее больные дети... Нужно способствовать их скорейшему освобождению" А кто виноват, что она рожает больных детей? И почему для продления жизни своих больных детей она калечила жизни и способствовала убийству других людей?! Таким, как она, не должно быть никакого скорейшего освобождения!