У васи нет таких проблем. Ему не надо покупать пожрать, всё нашару, за счёт налогоплательщиков, то есть за счёт нас с вами)))
Гость
9 февраля 2023, 14:05
Это точно работы практически нет заводы обанкрочены и растащены, предприятия и рынки отжаты и попилены, мелкий бизнес душится сразу после открытия. Людей выгоняют из собственных квартир, и так далее.
Гость
9 февраля 2023, 16:46
Гемпер, ни чё,они хотят крупный бизнес потрусить для начала,так сказать в добровольном порядке.)
Гость
9 февраля 2023, 13:41
Времени на раскачку нет! Нам нужен прорыв! Нам нужен рывок! Это будет рывковый прорыв и прорывной рывок сразу! Ура! За Родину! За Рабиновича!
Гость
9 февраля 2023, 15:31
Не заносись шибко- а то в дурку отправят
Гость
10 февраля 2023, 12:40
Гость
9 февраля 2023, 15:31
Не заносись шибко- а то в дурку отправят
Ну тебя ж не оправили ещё?
Гость
10 февраля 2023, 13:05
Гость
10 февраля 2023, 12:40
Ну тебя ж не оправили ещё?
Мы разного поля ягоды-
Гость
9 февраля 2023, 14:12
В кранах нет воды, 21 век, шуга и ветер вам мешает! Василь не стыдно?
Гость
9 февраля 2023, 13:15
А то жениться перестану...
Гость
9 февраля 2023, 15:33
Это после строительства космодрома в Ростовской области или до?
В Донецке вдовам за смерть их мужей расплачиваются одеждой-Эти подарки раздаёт актив Москвы== За смерть героев Новороссии= Раньше давали обувь и 10 тыс налички- теперь раздают шубы- ставки поднимаются-
Гость
9 февраля 2023, 16:47
Дончанка, шубы б/у с дырками?
Гость
10 февраля 2023, 01:13
Шубы не раздают, их показывают, после показа забирают обратно, что бы показать на следующих вдовах. 😂. Так что никто ставки не поднимал, раньше хоть 1оК можно было получить а теперь ни мужа не шубы.
Гость
9 февраля 2023, 15:51
В Бердянске взорвали полигон- где тренировались наши =мобики= мощный взрыв был слышен по всему городу- пострадавших нет- но объект выведен из строя полностью--на его восстановление потребуются приличные затраты-вот так они подрывают а мы восстанавливаем
Гость
9 февраля 2023, 16:48
Командир, и что можно взорвать на полигоне? окопы? или мишени?
Гость
9 февраля 2023, 18:13
Гость
9 февраля 2023, 16:48
Командир, и что можно взорвать на полигоне? окопы? или мишени?
Это мощное фортификационное военное сооружение вы уважаемый живёте вчерашним днём- там большой командный пункт- мощный центр связи помещения для занятий мебель- много единиц транспорта столовая для роты охраны и их отдыха- и мого чего ещё что знать надо не всем-
Гость
10 февраля 2023, 01:19
Он просто скромник. Там еще и мобикам изрядно прилитело. Но у командира конечно как и Канашенкова потерь нет ну и пострадавших конечно тоже. Ну и вопрос к этому якобы командиру. Просьба уточнить у восстановителя, по поводу -"они взрывают"- Что мы уже восстановили после их взрываний? Как по мне кроме чесания языков ничего. Или я что то пропустил?
Гость
9 февраля 2023, 15:37
Маразм крепчает- Голубев по иному поступить не может- он в обойме как патрон который идёт под давлением пружины- это ни его прихоть-он маленький винтик в большой сложной машине политики- илди иди куду тебя прут под давлением или пошёл вон- а ему это надо- крыша есть оклад не плохой-
Гость
9 февраля 2023, 18:39
Не понимаю смысла этого мероприятия. Юридического статуса этого новообразования. Даже в новых российских реалиях.
Перестановка кроватей по фэншую...
Гость
9 февраля 2023, 21:18
Это содружество на землях Войска Донского.
Гость
10 февраля 2023, 01:43
Проще бюджет пилить будет
Гость
10 февраля 2023, 09:13
А как же вхождение Ростовской области в северо-кавказский регион и ЮФО? А что про содружество скажет полпред президента в ЮФО Устинов?
Гость
10 февраля 2023, 13:02
Можно вывести человека из России- но не Россию из человека- куда его не посели он будет делать то же что и раньше-
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%«Нас объединяет Донбасс»: Голубев анонсировал создание содружества регионов с ДНР и ЛНР