RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

8 м/c,

с-з.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Минобороны рассказали об операции возмездия за удар по Макеевке: новости об СВО за 8 января

8 января 2023, 18:00
Гость
8 января 2023, 18:31
Охотно верим. Как и в то, что сразу после Макеевки украинские солдаты в знак солидарности тоже начали селиться по 600 человек в хибаре.
8 января 2023, 23:42
Гость, ну чё ты в натуре контору палишь....
Гость
8 января 2023, 21:34
Что то я не понял, а россияне здесь есть? Или одни украинцы комментируют?
Гость
8 января 2023, 21:52
А что, россияне не могут быть против этого дурдома, который устроил наш несмываемый? Ну я Ростовчанин с Военведа, а ты чей будешь?
Гость
8 января 2023, 22:48
Гость
8 января 2023, 21:52
А что, россияне не могут быть против этого дурдома, который устроил наш несмываемый? Ну я Ростовчанин с Военведа, а ты чей будешь?
Ну и глупо!
Гость
8 января 2023, 23:02
тут даже ростовчане нет
8 января 2023, 20:28
Кто-нибудь поверил в эту информацию? Я нет! Интересная ситуация, ВСУ ударила ракетами по общежитию, где находилось около 600 шойгустов и МО РФ сообщило о 89 человек убитых! ВС РФ ударило по общежитиям, где находилось 1300 солдат ВСУ и погибло 600 человек!? Что-то попахивает враньём со стороны МО РФ!
Гость
8 января 2023, 20:37
Наберите новости Краматорска- тишина и покой- весь город живёт обычной прифронтовой жизнью- Коняшкин -соловейкин- сесёнкина- хватит врать-
Гость
9 января 2023, 08:17
А вы когда то от наших лже-патриотов слышали правду?!
Гость
9 января 2023, 09:13
Гость
8 января 2023, 20:37
Наберите новости Краматорска- тишина и покой- весь город живёт обычной прифронтовой жизнью- Коняшкин -соловейкин- сесёнкина- хватит врать-
А что они ещё умеют?
8 января 2023, 23:10
смотрите сериал Бункер на Ютубе,бомба!!!
Гость
8 января 2023, 18:49
Глупость пишут лишь бы скрасить трагедию.. Вы ещё за ВОВ начните мстить.... Даже читать тошно... Имейте совесть признать провал....
8 января 2023, 23:41
Гость, все идёт по плану...второй мировой...Вязьма = Бахмут...
Гость
8 января 2023, 19:34
Антон Красовский сказал, что он хотел сотворить с детьми Украины. Повторить этот ужас у нормального человека язык не повернется. Таким наверно и будет удар возмездия.
Гость
9 января 2023, 03:53
Да-да, конечно. Страшный-ужасный Красовский, который говорил за себя и высказал личное мнение. Предлагаете нести коллективную ответственность за каждого фрика? Тогда припомните, как в одном украинском кафе подали тортик в виде российского младенца и с упоением его резали. Дураков не пашут и не сеют, дураки сами родятся.
Гость
9 января 2023, 10:31
Гость
9 января 2023, 03:53
Да-да, конечно. Страшный-ужасный Красовский, который говорил за себя и высказал личное мнение. Предлагаете нести коллективную ответственность за каждого фрика? Тогда припомните, как в одном украинском кафе подали тортик в виде российского младенца и с упоением его резали. Дураков не пашут и не сеют, дураки сами родятся.
Красовский говорил за себя? А почему тогда, таким как он вругают гос. награды, выражают поддержку этим людоедским высказываниям на правительственном уровне?
Гость
9 января 2023, 10:34
Гость
9 января 2023, 03:53
Да-да, конечно. Страшный-ужасный Красовский, который говорил за себя и высказал личное мнение. Предлагаете нести коллективную ответственность за каждого фрика? Тогда припомните, как в одном украинском кафе подали тортик в виде российского младенца и с упоением его резали. Дураков не пашут и не сеют, дураки сами родятся.
Вообще-то Красовский работает директором иновещания компании RT. И интервью он давал как директор государственного органа иновещания.
Гость
8 января 2023, 19:53
А кто их подсчитал так уж точно,канашенка?
Гость
8 января 2023, 20:10
Развалил семью- развалит и страну- а народ угробит-
Гость
8 января 2023, 19:15
Оно же рождественское перемирие обьявляло!
Гость
9 января 2023, 01:49
Не объявляли а предлагали.Предложение не было принято,тема закрыта.
8 января 2023, 21:35
три магнитофона,три портсигара..куртка замшевая..три...
Гость
8 января 2023, 20:50
Если сложить всё вместе по цифрам убитых по коняшкину то потери Украины уже превзошли наши в ВОВ- К 12- миллионам подходит- сумасшедшие успехи- а ещё и конца не видно
9 января 2023, 00:19
Воен статист, друг ты путаешься,коняшкин это лавроян...
Гость
9 января 2023, 11:59
9 января 2023, 00:19
Воен статист, друг ты путаешься,коняшкин это лавроян...
Мы с утра не гасим- лавроян- это не Микоян- а Карапетян
Гость
8 января 2023, 20:34
Мы так и будем воевать? Получать огромные потери и нанося потом щелчки возмездия?
Гость
8 января 2023, 20:42
При этом опускаясь всё глубже и глубже в подвал ложась спать в бронежилете-
Гость
8 января 2023, 20:59
Так не воюйте. Оно вам надо? Вас действительно бендеровцы на Украине так волнуют?
Гость
9 января 2023, 14:56
Гость
8 января 2023, 20:59
Так не воюйте. Оно вам надо? Вас действительно бендеровцы на Украине так волнуют?
Он не знает чем бендеровец отлицается от корниловца и буденовца! Это же люди эпохи ЕГЭ
Гость
8 января 2023, 18:06
Прочитал почему-то как: Минклоунады рассказали об операции «Фантазёр ты меня называла»
Гость
8 января 2023, 19:35
По Херсону фосфором наверно?
Гость
9 января 2023, 06:10
А Россияне должны по твоему все поддерживать этот беспредел. Вы глубоко ошибаетесь….
Гость
8 января 2023, 21:10
Пора закрывать этот ресурс, одни украинцы комментируют , причем нагло и не стесняясь. Про окопы в ответ писать не нужно, уже старо
8 января 2023, 21:33
гость, а про украинцев критикующих путло не старо 🤡?
Гость
9 января 2023, 08:19
Тебе и тебе подобным тяжело понять и осознать, что абсолютное большинство граждан России против этой вакханалии и всех тех, кто её начал.
Гость
9 января 2023, 15:29
Набери-- новости любого города России--- советую начни с Красноярска или Новосибирска- при этом держись покрепче за землю- ни один Украинец не знает в какой они стороне-
Гость
9 января 2023, 00:27
Всех плохишей к Бандере!
Гость
9 января 2023, 09:43
Может иначе? Всех плохишей к Кобзону?
Гость
8 января 2023, 19:30
Ну да, "мобилизованных на первую линию посылать не будем"
Гость
8 января 2023, 20:46
уточняю- убили не 600- а 598- за двоих приняли порушеные два памятника лежащие на обочине площади-
Гость
9 января 2023, 06:07
Опять жест доброй воли
Гость
9 января 2023, 09:12
Так удар по Макеевке и был операцией возмездия. Не украинские войска вторглись на российскую территорию.
8 января 2023, 21:48
Модераторы тут есть? Ципсота, не стесняясь, ведет подрывную пропаганду в комментариях, это вообще никого не смущает?
Гость
8 января 2023, 21:53
Дяденька, вроде весна ещё не началась, а обострение на лицо у вас.
Гость
8 января 2023, 22:03
Модераторы есть! Циптоса тоже есть! Все Ок! Чё вы так переживаете?
Гость
9 января 2023, 08:20
Прими таблетку. Иначе примем более суровые меры.
Гость
9 января 2023, 11:12
Походу, опять что-то скрывают... Не 600, а 600 тысяч и плюс 100500 уничтоженных химарсов!
Гость
9 января 2023, 11:23
Так и это только за день! А за год?
Гость
9 января 2023, 06:16
Какая чушь вливается в уши зомбированным. А то они будут сидеть и ждать ваше «возмездие» Какой цирк в России
Гость