перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Патриарх Кирилл предложил установить рождественское перемирие между Россией и Украиной

5 января 2023, 14:52
Поп, толоконный лоб!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2023, 13:13
И долго оно думало?!
Гость
5 января 2023, 18:42
Безбожник!
Гость
5 января 2023, 19:10
Гость
5 января 2023, 18:42
Безбожник!
Фанатик!
Гость
5 января 2023, 23:15
Зачем ему думать? Делает что приказано.
Гость
5 января 2023, 14:29
Благодетель, блин! После поддержки того, что сделал несменяемый, этот Кирилл просто обязан был снять рясу и перестать называть себя верующим в Бога!
Гость
5 января 2023, 14:41
Вы уважаемый правы- это единственный вариант - что бы как то сохранить лицо- Но здесь -- большое но----- став мирянином во плоти- он как и все подпадает под УК РФ- - а поводов не счесть- вот он прикинул что к чему- лучше воля чем Соловки-
Гость
5 января 2023, 14:44
Дэк он не верующий он анти религиозен- он посланник Божий на земле - его миссия карать и направлять на путь истинный заблудших овец
Гость
5 января 2023, 13:27
Путин - не Отец - Кирилл -не сын- власть и религия не совместимы-
Гость
5 января 2023, 13:32
Где власть -там насилие- где религия- там одурачивание масс-
Гость
5 января 2023, 13:47
Восхождение Кирилла - было за здравие- конец власти -за упокой--
Гость
5 января 2023, 15:09
Из новостей: Эрдоган предложил Путину прекратить боевые действия в одностороннем порядке
Гость
5 января 2023, 15:43
Надеемся он имел ввиду полный и безоговорочный вывод войск с территории Украины в границах от 1991 года.
Гость
5 января 2023, 16:59
Гость, что равносильно капитуляции!
Гость
5 января 2023, 17:36
А выпить не предложил?
Гость
5 января 2023, 13:30
Не бойтесь умереть- Христос воскрес и вы воскресните- идите и воюйте- Напутствие Кирилла нашим мобилизованным на фронт
Гость
5 января 2023, 15:42
Он забыл самое главное: не факт, что бог или Иисус существуют, не факт, что рпц не стала сектой.
Гость
5 января 2023, 16:19
Гость
5 января 2023, 15:42
Он забыл самое главное: не факт, что бог или Иисус существуют, не факт, что рпц не стала сектой.
Всё он знает и понимает лучше нас всех вместе взятых-- он жертва ситуации -но слабо волен не пошёл против системы- ибо он простой смертный со всеми слабостями и грехами присущими мирянину- простолюдину-
Гость
5 января 2023, 16:20
Гость
5 января 2023, 15:42
Он забыл самое главное: не факт, что бог или Иисус существуют, не факт, что рпц не стала сектой.
Кирилл- как лицо духовное потерял авторитет в мировой религии- от него все отвернулись-
5 января 2023, 21:59
как говорил Остап Бендер,"Почём опиум для народа"...Классика не стареет!
Гость
5 января 2023, 18:32
Кирюша, продай яхты и бентли, и раздай деньги инвалидам и сиротам.
Гость
5 января 2023, 19:21
Гость,Самому нужно!!!
Гость
5 января 2023, 13:39
Лучше бы молчал,умнее показался бы.
Гость
5 января 2023, 14:07
Воистинно своевременное предложение, походить, кадилами помохать, а завтра всё заново.
Гость
5 января 2023, 20:48
Ваше приосвященство- - у Вас на столе прямоая связь с Путиным- поднимите трубкуи попросите - сын мой Володимир- убери хоть на время нашу паству с чужеземной среды ибо мы там вороги- дай перемирие и отдых на большие праздники духовные- -- ЭТО БУДЕТ И ПО ЛЮДСКИ И ПО Божески-
Гость
5 января 2023, 13:55
Почему перемирие, почему он не призывает к миру, к выводу войск, к справедливому суду над теми, кто допустил? Почему его священники участвуют в сво, превращаясь в православный талибан? Это уже не рпц, а секта какая-то.
Гость
5 января 2023, 14:21
👍
Гость
5 января 2023, 23:10
Пусть полетает на вертолёте на линией фронта, помашет кадилом и погундит что-либо. Глядишь, всё и рассосётся само собой. Ну как с ковидом.
Гость
6 января 2023, 15:31
Вот это церковное уникальное одеяниена служителях культа где сотворяют- у Кирилла свой цех есть или с Греции заказывают-- кто как думает- думаю грошей сия сутана на нём не мало стоит-
Гость