Мне одному показалось, что обращение резидента к агентам видеомонтаж?
Гость
1 января 2023, 13:51
261194801, очередной, прямой обман. Эта лживая сущность, теперь не шага без вранья.
Гость
31 декабря 2022, 20:40
Так и я умею- попробуй те гра-н Путин как Ким -че -ир- свободно общается с народом солдатами на улице в воен частях в открытую делает фото с народом- и главно без бронежилета и охраны- его сам народ охраняет его любят все и берегут- хотя с окна видно Южную Корею они враждуют- а уж как Брежнев был близокс обществом вам и не снилось-
Гость
31 декабря 2022, 20:51
А что не с передовой, поехал бы от туда вещал бы. Монтажа на зелёном фоне и дурак сможет «обещать обещаю»
Гость
31 декабря 2022, 17:12
Как Украина - не Россия- Белоруссия -тоже не Россия
Гость
31 декабря 2022, 20:53
Путин стар и одинок- ему нечего терять- у него туманное будущее- а о прошлом лучше молчать один негатив-- за тридцать лет - что хорошего можно сказать- ни родных ни знакомых - уйдёт из Кремля враз все спиной станут к нему и подальше
Гость
31 декабря 2022, 20:52
Прямой эфир слабо а то всё на хромакее.
Гость
1 января 2023, 13:00
он даже новый год начинает со вранья, ну теперь его не остановишь, сколько его лапши придётся скидывать с ушей?
Гость
1 января 2023, 23:10
…..Это какой то позор …??
Гость
31 декабря 2022, 15:58
А никто и не думал обижаться.Жизнь продолжается,а на обиженных всегда воду возят.🎄
Гость
31 декабря 2022, 17:16
Как прошло прощание с другом септиком оо7-когда поминки
Гость
31 декабря 2022, 17:24
Слабые- безвольно ложатся под сильных и плывут по течению не сопротивляясь и не на что не претендуя-им везде хорошо
Гость
31 декабря 2022, 18:08
Говорить курить и делать людям пакости- ты начал одновременно-
Гость
31 декабря 2022, 18:08
Окраинцев не простим. Вначале денацифицируем всех. А потом посмотрим
Не стал читать другие комментарии, прежде чем высказаться самому, но пожалел об этом. Плохо, что нет возможности отредактировать текст. Похоже, набежала толпа штатных и внештатных сотрудников СБУ-ЦИПСО, а то и выше – БНД. МИ 6, ЦРУ. Как жаль, но без методов 37-го г. и т. Судоплатова Россию не очистить от всей этой скверны, а так хочется решать даже самые острые проблемы без этих крайностей...
Гость
1 января 2023, 09:15
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, с Новым Годом!🎄Да пущай пишут.А мне нравится.Адреналин .Не надо никуда жаловаться.Стучать некрасиво.☝️
Гость
1 января 2023, 09:54
Как ты перекрасился. Жизнь прожил а ума так и не набрался.
Гость
1 января 2023, 12:49
Что-то ватой попахивает с их стандартным набором гипотез о комментаторах. Я из Ростова, из Военведа, а ты откуда, не 15 рублевый из Лахты случаем?
Гость
31 декабря 2022, 17:19
Нам всё равно с ним жить- он никуда не исчезнет - пока
Гость
31 декабря 2022, 22:37
Если бы это не сделал равноудаленный, то это сделали бы солдаты НАТО!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
763мм 70%Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам оставить обиды в прошлом