RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Донецкую Республику обеспечат водой в Ростовской области. Ее возьмут из Дона

29 декабря 2022, 15:40
Дон уже и так практически пересох. Скоро застроят высотками бывшую речку.
Гость
29 декабря 2022, 19:52
Бесконечные дожди всё исправят.
29 декабря 2022, 15:40
экологическая катастрофа в лице "эффективных менеджеров" обложили по всем фронтам
29 декабря 2022, 17:12
Конечно, ведь Дон у нас самая полноводная река.
Гость
29 декабря 2022, 15:41
Вообще с головой беда? При восточном ветре уже пешком по дну Дона люди в РнД ходят, сброс с Цимлы по капле в час, в Волгодонской канал качают и еще давайте будем выкачивать на Донецк... Голубев каким местом думает? Ростовчане то что пить будут?
Гость
29 декабря 2022, 16:39
Дружок, это политика. Так что перебьётесь тем, что останется для горожан
29 декабря 2022, 17:11
Гость, думаете, Голубева кто-то спрашивал?
Гость
29 декабря 2022, 21:06
Взять с Днепра ссыкотно? Там Зеленский атата сделает?
Гость
29 декабря 2022, 21:35
зеленский даже своей жене атата сделать не может,герой-попрошайка.
Гость
30 декабря 2022, 12:16
Гость
30 декабря 2022, 12:16
зеленский даже своей жене атата сделать не может,герой-попрошайка.
А ты любитель тематических игр? Тебе жена атата делает?
Гость
30 декабря 2022, 18:09
Гость
30 декабря 2022, 18:09
зеленский даже своей жене атата сделать не может,герой-попрошайка.
По чужим окнам подглядываешь-
Гость
29 декабря 2022, 15:34
Что еще за республика? Их вроде аннексировали.
Гость
1 января 2023, 13:09
Так у нас Федерация, если кто не в курсе. Есть Чеченская Республика, Республика Татарстан. А теперь добавились ДНР и ЛНР. Это никак не противоречит вашему заявлению об аннексии.
Гость
29 декабря 2022, 16:28
Старые территории освоили! Теперь очередь новых ! По образу старых ?
29 декабря 2022, 17:17
Бред, если честно
Гость
29 декабря 2022, 17:31
Клянусь хлебом так и есть - часть имеющейся у них посуды увезли на переплавку в Нижний Тагил- для нужд фронта- часть забрали себе освободители от аспида Зеленского- остальная посуда просто утеряна -не до неё когда ноги уносить надо- Кружка в Донбассе сейчас на вес золота- 10- кружек выдают под росписку с возвратом обратно-
Гость
29 декабря 2022, 15:43
Наберите в Гугле запрос: В России официально запретили Нептуна и русалок - и вы ждали что после такого русалки и Нептун будут к вам хорошо относиться? А ведь вся вода в наших руках!
29 декабря 2022, 21:30
Русалка реки Каялы, то ладно,а вот в ЛитРес и ещё каком то книжном сайте,убрали Чиполлино,сам проверил,оставили только на итальянском... экстремистская литература,вот так то...
Гость
29 декабря 2022, 17:16
А из Днепра боитесь, что Зеля отравит?
Гость
29 декабря 2022, 19:51
Каким надо гипнозом обладать что бы такое количество в общем умных состоявшихся в жизни людей как губеры заставить молча безвольно как баранов идти туда где им укажет один провалившийся опер- Страх потерять барахло своих баб бумажки дензнаки- это всё мишура- имя своё честь - память добрую надо оставить о себе в гробу карманов нет-
Гость
30 декабря 2022, 00:01
Так от Дона скоро одно болото останется - русло не чистят, деревья вырубают, берега застраивают
Гость
29 декабря 2022, 15:42
это новость из разряда и на Марсе будут яблони цвести....
Гость
29 декабря 2022, 17:50
Сто пудово- просто губер с утопией соглашается что бы гнев на себя не нагнать- а там пока суть та дело- или ишак сдохнет или царь помрёт- Медалью помечен однако был-
Гость
30 декабря 2022, 09:45
То что у нас пол области без воды сидят это нормально... Главно Бомбам.
Гость
30 декабря 2022, 10:26
хм, а обещали 1 июня, потом к сентябрю... теперь вот март
Гость