RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В российских вузах откроют военные учебные центры: новости СВО за 28 декабря

Гость
28 декабря 2022, 20:16
Кынулась кица -як уже мокра гузныца-- Почевали на лаврах кого попадя в министры совали- начали по малость приходить в себя и думать на день вперёд-
Гость
28 декабря 2022, 22:50
Соглашусь на мобилизацию только при одном условии. Если назначат верховным главнокомандующим.
Гость
28 декабря 2022, 22:53
Старушка Шапокляковна, до Жукова и Суровикина ты явно не дотягиваешь.🎄☝️☝️☝️
Гость
28 декабря 2022, 23:22
Гость
28 декабря 2022, 23:22
Старушка Шапокляковна, до Жукова и Суровикина ты явно не дотягиваешь.🎄☝️☝️☝️
А может наоборот. Это они до него не дотягивают. Что сделал такого Суровкин-сдал Херсон и ему сказали молодец, сохранил солдат (частично) Когда сдавали Лиман что бы сохранить жизнь солдат, командующего облили помоями. Вопрос, в чем разница?
Гость
29 декабря 2022, 07:22
Гость
29 декабря 2022, 07:22
Старушка Шапокляковна, до Жукова и Суровикина ты явно не дотягиваешь.🎄☝️☝️☝️
Жуков и Суровикин никогда не были верховными главнокомандующими. В текст, который собрался комментировать, вникать нужно! Иди учи мат.часть - двоесник!
Гость
28 декабря 2022, 22:06
они уже поняли что с такими безвольными терпилами можно делать всё что угодно...
Гость
29 декабря 2022, 08:30
Ну наконец-то все поняли, что с Западом дружить можно только с гранатой в кармане!!! И при этом помнить - что твои земли они уже поделили!!!
Гость
29 декабря 2022, 09:18
Жалкое оправдание для неумеющих дружить и жить в мире.
Гость
29 декабря 2022, 10:19
Какой же ты информированный … , ТВ источник информации??
Гость
29 декабря 2022, 14:01
Завтра на стрелку к Лендворцу и не опаздывай- не боись всё пройдёт не больно
Гость
28 декабря 2022, 21:38
Если Президенту нужна помощь в создании армейских частей,думаю большинство армейских профи кому далеко за 50 поднимут бокалы и скажут Ну,наконец то! и пойдут офицеры кто на пенсии учить современную молодежь азам армии.А что делать на гражданке?Тем более военный офицер это стиль жизни.Раз Родина позвала и Президент попросил.🎄
Гость
28 декабря 2022, 23:19
😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
29 декабря 2022, 13:19
Зачем ты всё портишь- зачем существуешь-
Гость
29 декабря 2022, 14:03
С тебя хома- как с септика - архитектор-
Гость
28 декабря 2022, 20:18
Для чего запирать конюшню -когда коня уже увели-
Гость
28 декабря 2022, 20:48
Я выбрал уже себе мишень- крайняя левая- борта и посуда не промажешь-
Гость
29 декабря 2022, 11:01
Ну значит дети будут учиться за границей, тем более там тоже есть бюджетное и бесплатное образование, подруга поступила так в Италию. А что касается России, то последний год кристально ясно показал, что именно тут нужна тотальная демилитаризация и, похоже, денацификация, а то тут некоторые политики подсвинками называют представителей других наций и государств. Нужно стать как Швейцария, нейтральной страной, не участвующей ни в каких конфликтах. Людям нужна спокойная жизнь и уверенность в завтрашнем дне, а не вот это всё.
Гость
29 декабря 2022, 13:30
28-12 в Подольске\ Московская обл\ муж и жена -- 76 и 70 лет военные пенсионеры подожгли здание военкомата бросив в окно коктейль Молотова- Их задержали свой поступок внятно объяснить не смогли - окно здания выгорело
Гость
30 декабря 2022, 08:46
Давно пора!!! Теперь мозгами призывников надо заниматься!!!
Гость
28 декабря 2022, 21:01
Так давно это нужно было сделать в ВУЗах.В СССР была же военная кафедра.Лазили по БМП,изучалм эту машину внутри.В армию в СССР призывали из институтов,поэтому конкурс при поступлении был мизерным,еще девушки косились на парней студентов,в Союзе девушки в Институты,мальчики в Военные Училища..Когда я пришел с армии,узнал,что студентов больше не призывают.Удивился что на мой факультет по специальности конкурс два человека на место.Не хотели парни служить в армии,поэтому и в институты все кинулись поступать.🎄
Гость