Ну хорошо возьмут под штык милионную армию - это все вчерашние рабочие руки- производство сократится- из- за нехватки рабочих а кто кормить поить обувать одевать вооружать будетэту армию АмерикА и Англия как в ВОВ - не поможет более по ленд лизу--теперь ленд лиз в Украину перекочевал-
Гость
21 декабря 2022, 18:31
Так они на самообеспечении, у вас по погребам шарят. Или сожрали все?
Гость
21 декабря 2022, 18:32
Значит рабочие будут работать по 16 часов 7 дней в неделю и без отпуска.
Гость
21 декабря 2022, 19:19
Гость
21 декабря 2022, 18:31
Так они на самообеспечении, у вас по погребам шарят. Или сожрали все?
Ваша правда- по периферийным районам по глубинке обирают народ по чём зря под девизом поможем нашим ребятам- учеников заставляютиз дома вещи продукты нести и собирать посылки отправляя на фронт- Пусть бросит в меня камень всяк проходящий если я соврал- Сам был поражён- Наберите = и кликните Новости Мичуринска либо Новости Россоши- там только об этом и пишут- кто сколько собрал и чего в областных центрах этого нет
Гость
21 декабря 2022, 16:43
Надо до 85 лет поднять.
Гость
21 декабря 2022, 18:30
До 200 лет!
Гость
21 декабря 2022, 19:28
У меня тарелка спутниковое ТВ ловлю-Турция показала приезд Медведева в Китай - пародия- наш студент стоит перед Си дзе пином как всегда в пиджачке не по росту в позе лакея смиренно с протянутой рукой- дожились --- Лавров к вождям племён африканских ездил на поклон- весь мир к нам задом повернулся- чем это кончится у когонибудь из думских есть голос гордость или всё променяли на деньги-
Гость
21 декабря 2022, 21:47
,,Не бойся низко согнуться,прямее выпрямишься" - поговорка самураев.И то,кому только америкосы не кланялись,зато сейчас смотри ж ты.
Гость
21 декабря 2022, 16:56
Сын служил в армии в 21 год и 3огда я видела там 18 летних ,то кроме как дети другое слово на ум не приходило. Вроде и разница небольшая, но смотреть на них можно только сквозь слезы. А те,кто в27 лет вздохнул что армия прошла мимо сейчас сильно напрягутся.
Гость
21 декабря 2022, 17:28
Пряником не получилось перешли кнутом загонять в казармы- начнуть молодёжь уезжать со страны как у Лукашенко- половина уехала в другие страны половина в тюрьмах- в милицию ив воен вузы сумасшедший недобор-
Гость
21 декабря 2022, 17:28
ЧТО ДАЧИ НЕКОМУ СТРОИТЬ?
Гость
21 декабря 2022, 18:02
до 90 поднимайте что уж там
Бредовые идеи от оленевода
Гость
21 декабря 2022, 18:41
Он же хотел новые города в Сибири строить ? Место уже выбрал?
Гость
22 декабря 2022, 08:55
Всех бездельников - в армию, научить Родину защищать!!!
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Глава Минобороны предложил поднять призывной возраст