перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В России обсуждают всеобщую мобилизацию. Что говорят об этом власти, юристы и военные эксперты

5 декабря 2022, 09:26
5 декабря 2022, 10:15
Если будет общая,это уже не СВО . Но нам и дальше лапшу продолжают вешать.
Гость
5 декабря 2022, 11:00
На Россию кто-то напал, или есть угроза агрессии с внешней стороны? Не нагнетатейте.
Гость
5 декабря 2022, 12:23
Да вообще то каждый день приграничные области обстреливают, наши граждане гибнут.
Гость
5 декабря 2022, 14:47
Если что - Херсон это Россия согласно реыерендуму. И он сейчас занят ВСУ
Гость
5 декабря 2022, 15:45
Гость
5 декабря 2022, 12:23
Да вообще то каждый день приграничные области обстреливают, наши граждане гибнут.
Гость, где-то был прорыв Гос.границы России?
Гость
5 декабря 2022, 10:12
Если обсуждают - значит обязательно будет. Если усы кремля вдруг объявят, что это не планируются, то надо бежать, значит указ выйдет на следующий же день
Гость
5 декабря 2022, 11:36
Удивительно, но россияне привыкли трактовать заявления правительства с точностью до наоборот.
Гость
6 декабря 2022, 07:24
Гость, А кто их к этому приучил?
Гость
5 декабря 2022, 23:13
честно признаться до сих пор так и не понял кто же на нас напал, а в стране всё делается под лозунгом защитим Россию, а может это на наших олигархов где-то напали и набили морду и вот теперь вся страна защищается-помогите понять.
Гость
6 декабря 2022, 08:25
Вася, поезжай в Донецк или Луганск. Там тебе всё объяснят и покажут. Без зомбоящика.
Гость
5 декабря 2022, 09:43
я еще помню как ельцын в 98 говорил что девальвации не будет!!
Гость
5 декабря 2022, 13:18
Так и нынешний много чего запускал в народ. То про пенсионный возраст, который якобы никто не изменит, то про средние пенсии в 2 700$ США, то еще какую очередную фигню.
Гость
6 декабря 2022, 07:21
Гость
5 декабря 2022, 13:18
Так и нынешний много чего запускал в народ. То про пенсионный возраст, который якобы никто не изменит, то про средние пенсии в 2 700$ США, то еще какую очередную фигню.
Гость, Как хочется верить в сказку про такую пенсию!
Гость
5 декабря 2022, 15:23
Опять Указ без подписи и гербовой печати будет?
Гость
6 декабря 2022, 02:11
Коллабарционицм-массовый ,что породит мобилизация!
Гость
5 декабря 2022, 11:05
Кремль боится всеобщей мобилизации! Она повернётся в нужную сторону.
5 декабря 2022, 18:49
Думаешь если "гость", так тебя найти сложно ?
Гость
6 декабря 2022, 11:36
5 декабря 2022, 18:49
Думаешь если "гость", так тебя найти сложно ?
Нашел?
Гость
5 декабря 2022, 17:40
Да чего СМИ страсти нагоняют! За нынешнего правителя голосовало более 80% избирателей и они ждут не дождутся когда их главнокомандующий мобилизует! Если вам по ошибке приносят повестку отправляете взад военкому и говорите, что за него не голосовали пусть призывает свой электорат!
5 декабря 2022, 18:50
Это к Зеленскому тебе, бот !
Гость
5 декабря 2022, 09:40
Песков уже который раз ответил на сей вопрос что нет,и не планируется.Сколько можно говорить на эту тему.Смотрите по тв Конашенкова.Он все обьясняет официально.Не зачем в интернете пугать страшилками про мобилизацию.Такое впечатление что людей специально пугают слухами,чтоб создать панику.
Гость
5 декабря 2022, 14:39
Народ смущает то,что ему все время врут. Конашенков говорит ,что уничтожили ВСУ раза три. Песков говорил,что мобилизации не будет за 2 дня до мобилизации. Путин говорил что пенсионный возрас не изменят,что обгоним Португалию, построим базу на Луне. Что он не цепляется за власть. Самомк не противно верить наперсточникам?
Гость
5 декабря 2022, 16:10
Гость
5 декабря 2022, 14:39
Народ смущает то,что ему все время врут. Конашенков говорит ,что уничтожили ВСУ раза три. Песков говорил,что мобилизации не будет за 2 дня до мобилизации. Путин говорил что пенсионный возрас не изменят,что обгоним Португалию, построим базу на Луне. Что он не цепляется за власть. Самомк не противно верить наперсточникам?
хвать враньем заниматься, цифры по потерям всу от генштаба меньше чем от урсулы