RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мобилизованные записали гневное видео о невыплате денег. После этого к ним приехали силовики

Гость
25 ноября 2022, 17:11
Заголовок неверно написан.Создалось впечатление,что силовики примчались арестовать мобилизованных!☝️☝️☝️☝️☝️☝️Вот с этого и начинается паника и недовольство.
Гость
25 ноября 2022, 18:22
а для чего ж они туда отправились? Не разбираться же всерьез. это обывателям кажется, что ща они туда придут и все там наладится. Щаззз... снабжение - это огромная и сложная машина, которую налаживать и которой управлять не так уж и просто. А помимо этого есть еще и подготовка личного состава, и те самые выплаты мобилизованным. И все это требует хороших управленцев и денег. Ни того, ни другого у региональных властей нет (да и у федеральных тоже, че уж там). Поэтому единственное, что им остается - затыкать рты. Но обыватель хочет думать, что их проблемы будут решены.
Гость
25 ноября 2022, 16:03
А ведь предупреждали, что вас обманут как всегда.
Гость
25 ноября 2022, 16:05
За каждый день невыплат каждому мобилизованному взыскать сумму с ВИНОВНОГО. Военное время диктует это! Подействует,точно!
Гость
25 ноября 2022, 16:52
Так он даже не знает, сколько у него зарплата. А спрашивать с ВИНОВНОГО надо по-другому.
Гость
25 ноября 2022, 17:40
Гость
25 ноября 2022, 17:40
Так он даже не знает, сколько у него зарплата. А спрашивать с ВИНОВНОГО надо по-другому.
Гость, тумбочку побольше поставил ???
Гость
25 ноября 2022, 17:44
Путин поручил внести ВСЕХ потенциальных призывников и резервистов в специально создаваемую единую базу данных. Туда будет включена даже финансовая и налоговая информация о людях. Нет-нет, никакой новой мобилизации не готовится. Твёрдо и чётко.
Гость
25 ноября 2022, 20:33
Гость, не так!Смотрим трезво.Хотят создать единую базу не для мобилизации,а чтобы по каждому состоящему на учете в военкомате в этой базе была общая информация.Состав семьи,состояние здоровья,изменение места жительства,адреса любовниц,где военкомату рассылать повестки и так далее..Даже в ЗАГСы будут засылать запросы.Потому что вызвать огромное количество состоящих на учете в МО проверить учетные данные это годами будет длиться.А какие огромные очереди будут у военкоматов,если прямо сейчас люди побегут уточнять свои данные без получения повесток.
Гость
26 ноября 2022, 07:12
Гость
26 ноября 2022, 07:12
Гость, не так!Смотрим трезво.Хотят создать единую базу не для мобилизации,а чтобы по каждому состоящему на учете в военкомате в этой базе была общая информация.Состав семьи,состояние здоровья,изменение места жительства,адреса любовниц,где военкомату рассылать повестки и так далее..Даже в ЗАГСы будут засылать запросы.Потому что вызвать огромное количество состоящих на учете в МО проверить учетные данные это годами будет длиться.А какие огромные очереди будут у военкоматов,если прямо сейчас люди побегут уточнять свои данные без получения повесток.
Хома Брут, а потом эту базу выложить в интернет,со всеми подробностями...)
25 ноября 2022, 16:32
Вот оказывается для чего они поперлись на войнушку, деньжат срубить слегонца! А сколько лозунгов про поцриотизм! Вот и весь поцриотизм!
Гость
25 ноября 2022, 17:41
261194801, по 20 тыщ получили,хватит.
Гость
25 ноября 2022, 16:14
главное оружие не сдавать....150 человек с автоматами....никакие менты не сунутся.... оружие сдадут-всех упакуют....
Гость
25 ноября 2022, 17:09
Гость, читай внимательней!Силовики нагрянули не для того чтоб разобраться па братски с мобилизованными,а чтоб узнать у руководства части "где деньги на выплаты военнослужащим"
Гость
25 ноября 2022, 20:26
Неужели кинут опять
Гость
26 ноября 2022, 01:42
А вы как думали ?
Гость
25 ноября 2022, 16:09
Теперь их посадят ?
Гость
25 ноября 2022, 15:58
Лучшее, что может сделать мобилизованный, чтобы искупить свою вину за сам факт того, что он участвует в этом – это пойти в противоположном направлении.
Гость
25 ноября 2022, 17:18
Тогда это будет вторая Великая Отечественная. Вся страна встанет против истинного врага. Ну, естественно, кроме поцреотов.