Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ
13 ноября 2022, 09:00
Гость
13 ноября 2022, 09:29
А за косой взгляд в сторону например белого дома когда сажать будут?
Гость
13 ноября 2022, 10:33
Фдуч, а как же в конституции указано что человек не может быть лишён гражданства?!
Гость
13 ноября 2022, 12:10
Гость
13 ноября 2022, 10:33
Фдуч, а как же в конституции указано что человек не может быть лишён гражданства?!
Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!, может...президентом,читай законы.
Гость
13 ноября 2022, 18:11
Тут надо разбираться. Если это просто от косоглазия, тогда смотреть не стоит в сторону, например, белого дома. А если специально покосился,то надо выяснять причину столь странного поведения.
Гость
13 ноября 2022, 12:15
По многим пунктам получается, что можно лишиться гражданства просто говоря правду. Вот только это гражданство обесценивается с каждым днём благодаря несменяемому, который и есть главная причина всех бед в стране.
Гость
13 ноября 2022, 12:31
Вот именно, какая польза от этого гражданства? После 55 лет на работу не берут, пенсии лишили, бесплатно лечиться нельзя, жильё в любой момент могут отобрать из-за реновации, за высказанное вслух мнение - штраф или тюрьма, даже информацию о бомбоубежищах засекретили - зашибись, какая забота государства о своих гражданах!
Гость
13 ноября 2022, 09:40
"Получение и дача взятки"...
Не примут. Что они - сами себе враги ?
Ах да, у них же гражданство стран НАТО...
Гость
13 ноября 2022, 09:45
был запрос от депутатов КПРФ ГД
заставить предоставить ВС РФ отчет о необходимости успешной
перегруппировки войск из Херсона.
Гость
13 ноября 2022, 12:12
этих накажут?, и что? помогли вам?
Гость
13 ноября 2022, 16:36
Это военный тайна. Разглашат нелза.
Гость
13 ноября 2022, 09:44
Если меня лишат гражданства, я не пропаду. На собачках проживу.
Гость
13 ноября 2022, 13:36
Если меня лишат гражданства я не пропаду, буду прятаться по подвалам питаясь тараканами, мышами и кошками
Гость
14 ноября 2022, 11:39
Вы собачек будете кушать?
Гость
13 ноября 2022, 21:04
А кому-то ещё нужно гражданство рф? Многие бы и от гражданства рф по рождению отказались, да процедура отказа очень геморная.
Гость
14 ноября 2022, 09:28
Гость, ты кто??
Гость
13 ноября 2022, 12:32
ну а что они еще могут предложить? Позитивной программы у них нет и не появится. Нет предложений как выходить из СВО, нет предложений как добиться хоть какого-то перелома в течении СВО (ну а зачем - ведь все идет по плану), нет предложений как восстанавливать страну после этого. Есть только эммм... "замораживание текущего состояния". То они "традиционные ценности" хотят закрепить на бумаге (то, что меняется со временем, ага), то "лишать приобретенного гражданства" за... хулиганство? Получение и дачу взятки? (и ведь они искренне верят, что это будет работать...)
Гость
13 ноября 2022, 15:00
Патрушев-- вы скажите Владимировичу-- нам и это по плечу-
Гость
13 ноября 2022, 17:28
С предложившего и начнём- Ни один главком ни до ни после себя не подвергал такому позору русского солдата-
Гость
13 ноября 2022, 19:57
Это станет толчком в зад для некоторых верящих в лучшее будущее- а то раз и уехал и забыл как звали -- явится причиной смены места жительства-- оголим страну- останется Песков да его баба Навка-
Гость
14 ноября 2022, 09:26
кто недоволен всех лишать.
Гость
13 ноября 2022, 15:44
полностью одобряю, давно пора было принять эти поправки. А то ведут себя так что за такое на их исторической родине их бы уже жизни лишили.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
762мм 93%Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ