перейти к публикации

33 комментария к публикации

Минометный обстрел Белгородской области и возможные переговоры РФ с Украиной: новости СВО за 12 ноября

Гость
12 ноября 2022, 21:57
Переговоры ??? Аха ха
Гость
12 ноября 2022, 21:01
После вывода войск из Украины, восстановления разрушенных населенных пунктов, инфраструктуры, судов над всеми, кто причастен к этому, хотелось бы, чтобы Россия пошла по пути евроинтеграции, безвизового режима и неукоснительного соблюдения прав и свобод человека. Только так мы сможем стать частью мирового сообщества и цивилизованной, развитой страной.
Гость
12 ноября 2022, 23:17
Гость, такой цивилизованной, как США? Где захотели, там и накидали напалма, кого захотели, того и мочканули ядерной бомбой, а то и двумя.
13 ноября 2022, 08:43
Гость
13 ноября 2022, 08:43
Гость, такой цивилизованной, как США? Где захотели, там и накидали напалма, кого захотели, того и мочканули ядерной бомбой, а то и двумя.
Ботан, цивилизованной это прежде всего для себя, пятнадцати рублёвый...а по поводу бомбежки Японии ну так это было впервые,и никто не предполагал таких разрушений и последствий...А про советские испытания атомной бомбы в 49м не хочешь рассказать,когда сразу после взрыва были брошены в эпицентр СВОИ войска ,тупо чтобы проверить возможности людей и способность атаковать после подобной атаки,по сути несколько тысяч людей обрекли на долгую мучительную смерть,в одних противогазах бросили...Американцы плохие потому что на других народах проверяют,а эти ... хорошие потому что на своих,так что ли?!
Гость
13 ноября 2022, 08:56
Гость
13 ноября 2022, 08:56
Гость, такой цивилизованной, как США? Где захотели, там и накидали напалма, кого захотели, того и мочканули ядерной бомбой, а то и двумя.
В чужом глазу соринку за тысячи километров замечаешь, а в своем глазу баржу с щебнем не видишь! Молодца. Возьми с полки пирожок.
Гость
13 ноября 2022, 13:02
никаких переговоров! только победа! а потом передохнуть пару деньков и дальше в польшу и германию.
Гость
13 ноября 2022, 19:55
дендро, заводи диван...ехай
Гость
13 ноября 2022, 01:30
Порядок воцарится после миномётных обстрелов Москвы?
Гость
13 ноября 2022, 07:15
В Житомире ночью с пятницы, 11 ноября, на субботу, 12 ноября, при сносе памятника Пушкину погиб мужчина. Монумент рухнул прямо на активиста, который в этот момент наклонился к сумке. Вандал погиб, так и не придя в сознание.
Гость
13 ноября 2022, 10:23
Пушкин эфиоп! Все это знают.
Гость
13 ноября 2022, 19:34
Гость
13 ноября 2022, 19:34
Пушкин эфиоп! Все это знают.
Баба у него была шибко красива- и блудом малость грешила- а он погиб не за понюх табака- сколько бы ещё сказок написал своим детям и наши бы не прочь почитать их-
Гость
14 ноября 2022, 11:33
У нас памятников ещё много, на всех хватит.
Гость
13 ноября 2022, 10:58
Российская православная церковь\ с благословения Кирилла\ создала свою частную военную компанию \ типа ЧВК\ Созданная организация называется= Андреевский крест=--- Вести на -13- ноября-Кому можно вступить не сообщили- богоугодным отрокам или всем желающим-
Гость
13 ноября 2022, 11:15
Наберите в Гугле запрос: РПЦ поссорилась с Нептуном - и почитайте то что откроется. И после этого попробуйте догадаться почему это у нас такие неудачи и несчастья на воде - от Москвы" и "Адмирала Макарова" и обвалившегося Крымского моста и до кровавых неудач на переправах и разрушений на подводных трубопроводах и водопроводах. Кстати, богиня Нике - дочь русалки, а богиня Фортуна упомянутому Нептуну племянница. И вот теперь бог с нами, а вот они - с ними.
Гость
13 ноября 2022, 14:50
Гость
13 ноября 2022, 14:50
Наберите в Гугле запрос: РПЦ поссорилась с Нептуном - и почитайте то что откроется. И после этого попробуйте догадаться почему это у нас такие неудачи и несчастья на воде - от Москвы" и "Адмирала Макарова" и обвалившегося Крымского моста и до кровавых неудач на переправах и разрушений на подводных трубопроводах и водопроводах. Кстати, богиня Нике - дочь русалки, а богиня Фортуна упомянутому Нептуну племянница. И вот теперь бог с нами, а вот они - с ними.
Ничего, скоро день Нептуна. Помирятся!
Гость
13 ноября 2022, 19:19
Гость
13 ноября 2022, 19:19
Наберите в Гугле запрос: РПЦ поссорилась с Нептуном - и почитайте то что откроется. И после этого попробуйте догадаться почему это у нас такие неудачи и несчастья на воде - от Москвы" и "Адмирала Макарова" и обвалившегося Крымского моста и до кровавых неудач на переправах и разрушений на подводных трубопроводах и водопроводах. Кстати, богиня Нике - дочь русалки, а богиня Фортуна упомянутому Нептуну племянница. И вот теперь бог с нами, а вот они - с ними.
Всё что ты сейчас натворило- это от нечистой силы от Лукавого-
Гость
12 ноября 2022, 20:30
Ни каких переговоров- на трусы собрали- резиновые сапоги через посылки получили- пусть воюют не клочка земли своей Зеленскому- хотя своих он упаковал во всё европейское как куклу-
Гость
13 ноября 2022, 11:59
А Зеленский претендовал на клочки нашей земли??? Или он виноват в том, что не упаковал наших солдат во всё европейское, чтобы им удобнее было за клочки его земли сражаться???
Гость
13 ноября 2022, 15:21
Что до призыва -что их отправили на передовую ни там ни там от этой безвольной массы пользы никакой- подневольный люд- что скажут им то и творят - Мобелизация- это ценник человеческой жизни здесь и сейчас-
Гость
13 ноября 2022, 17:39
Гость
13 ноября 2022, 17:39
А Зеленский претендовал на клочки нашей земли??? Или он виноват в том, что не упаковал наших солдат во всё европейское, чтобы им удобнее было за клочки его земли сражаться???
Так и я об том же просто немного юмора пополам с сарказмом-
Гость
12 ноября 2022, 22:04
"надежды юношей питают" условия для переговоров Украина давно озвучила. Условия ужесточаются. Весной они были согласны на линию 23.02. Летом они еще были готовы обсуждать судьбу Крыма. С учетом плановых перегруппировок, скоро предметом обсуждения станут Ростов с Кубанью. Впрочем, из-за перегруппировок, выдача на суд сильного решительного лидера одной сильной державы, им стала мало нужна. Очевидно, что тот согласен на все условия.
Гость
12 ноября 2022, 20:43
На переговорах мудрый правитель северных болот должен потребовать от своих названных южных братьев вернуть ему принадлежащие земли с крепостью и причалами. Ибо не гоже чужое забирать аки татям.
Гость
12 ноября 2022, 22:31
Обстреляли Белгород? В качестве акта дорой воли быстро, быстро ушли с Херсона? Прошу отнестись с пониманием!
Гость
13 ноября 2022, 18:35
Какие там переговоры.За зиму вся украина геранью зарастёт.
Гость
13 ноября 2022, 19:29
День прошёл- число сменилось- ничего не изменилось- С февраля месяца главный агроном России сеет зёрна герани- и зёрна уже на исходе - а урожай так и не собрал не взошло ни одно семя- ибо были несозревшие и вовремя не подкормлены и не согреты солнцем своей родины-