RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Здесь раз в десять безопасней»: россиянин в 60 лет бросил всё и уехал жить в Албанию

Гость
9 ноября 2022, 14:37
Молодец мужик
Гость
9 ноября 2022, 13:43
Молодец, изменить в таком возрасте жизнь достойно уважения) Я помоложе, но сейчас переехал на год в Турцию, а в следующем году переезжаю в одну из стран Евросоюза. При этом бизнес сохранил в России, параллельно буду начинать новый в Турции и ЕС. Сейчас опасно держать все яйца в одной корзине в виде РФ.
Гость
9 ноября 2022, 17:33
Гость, яйца, куры, петух!
Гость
9 ноября 2022, 19:59
Гость
9 ноября 2022, 19:59
Гость, яйца, куры, петух!
А ты именно к такому обращению к себе привык, кукарекающий?
Гость
9 ноября 2022, 14:30
молодец человек !!!!!!!!!
Гость
9 ноября 2022, 14:58
Рад за человека. Подучилось
Гость
9 ноября 2022, 18:08
А как же …. в раше лучше всех в мире …..?? Да ещё с таким солнцеликим …..
Гость
9 ноября 2022, 13:40
Это ваще что за персонаж? Че оно тут делает???
Гость
10 ноября 2022, 00:08
Человек преодолевает трудности,мартышки от них бегут на пальмы
Гость
11 ноября 2022, 06:46
Зачем писать за них
Гость
11 ноября 2022, 07:36
А комментарии здесь выбирают чтобы совпадали с мнением автора? Флаг вам в руки...
Гость
11 ноября 2022, 13:46
Из Екатеринбурга ещё не все уехали? Хорошо бы закрыть эту тему. НАДОЕЛО 😡
Гость
11 ноября 2022, 20:59
Дед лапшу на уши решил развесить. Вид на жительство. Так и разводят русских. И дед туда же..
Гость
11 ноября 2022, 21:08
Тех
Гость
11 ноября 2022, 21:06
И яйца лучше держать при себе...
Гость
12 ноября 2022, 08:33
Никогда Албания не станет европейской. И бедность не главная причина. Бедности в Европе предостаточно. Дело в менталитете. Грабежи, убийства, угоны автомобилей, похищения людей-основные доходы албанского бизнеса. И наркотики разумеется. И 80% преступности в Греции составляют албанские группировки. С ними нельзя иметь дело. И держаться от них надо подальше. Да, высокое качество продуктов и природные красоты, обсуждению не подлежат. И еще, Влера, Агиа Саранда -туристические места. Там есть какой-то намек на цивилизацию. Все остальное криминал и очень жестокая бедность. Склонность к воровству у албанцев на уровне ДНК. Так что, уважаемый переселенец, вы еще там не жили и ничего не поняли.Дай бог, чтобы инвесторы вытащили эту страну из дремучести и дикости. Хотя, народ там очень трудолюбивый. Но, увы! Одно другому не мешает.
Гость
9 января 2024, 22:19
Доброго всем здравия, не понятно почему эта личность появилась на этом ресурсе.
Гость
9 ноября 2022, 13:20
блеф..
Гость