перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Шотландии скончалась королева Елизавета II

8 сентября 2022, 20:32
Гость
8 сентября 2022, 20:43
она в реанимации
8 сентября 2022, 20:52
Нет уж. Умерла так умерла.
Гость
8 сентября 2022, 21:46
8 сентября 2022, 20:52
Нет уж. Умерла так умерла.
Точно!
Гость
8 сентября 2022, 21:47
Надо ей помочь. Все ждут.
Гость
8 сентября 2022, 21:35
Соболезную народам Великобритании. Умерла женщина легенда.
Гость
8 сентября 2022, 21:43
Враги они.
Гость
8 сентября 2022, 21:48
Гость
8 сентября 2022, 21:43
Враги они.
Гость, Докажи. Когда в моём городе британец убивал и насиловал безнаказанно? И за него приходили сотни
Гость
9 сентября 2022, 01:29
Именно благодаря её многие тысячи жизней граждан СССР были спасены. С Гитлером они - англичане первые вступили в бой в 1939 году, и победили. Поставили медицинское оборудование в Ростов-на-Дону в 1943 году. Кровати привезли, рентген аппарат, кучу другого оборудования. Если бы не она сейчас многие горе-патриоты, которые радуются её кончине не родились бы. Крутая лидер нации была у англичан, завидую и соболезную.
Гость
9 сентября 2022, 08:21
А спонсировал Гитлера кто? Не Англосаксы случаем. Думай, что пишешь сменивший ориентацию.
Гость
10 сентября 2022, 09:54
Гость
9 сентября 2022, 08:21
А спонсировал Гитлера кто? Не Англосаксы случаем. Думай, что пишешь сменивший ориентацию.
"Думать" - это не про старушку)))
Гость
8 сентября 2022, 20:56
Соболезную
Гость
8 сентября 2022, 21:45
Кому? У всех праздник.
Гость
8 сентября 2022, 21:05
Мировая женщина! Покойся с миром!
Гость
8 сентября 2022, 20:47
Соболезную Великобритании!
Гость
8 сентября 2022, 21:46
Хай они там усе сдохнут, особенно Гарри со свастикой на рукаве!
Гость
8 сентября 2022, 22:17
Отц- тоц- первертоц- а бабушка здорова! Отц- тоц- первертоц- кушает компот-
Гость
9 сентября 2022, 08:21
А в Ростове поминки будут?
Гость
9 сентября 2022, 10:19
God save the queen !
Гость
8 сентября 2022, 21:17
На самом деле, это историческая личность, символ целой эпохи для многих стран. Сейчас из под короны полезут как тараканы всякие Австралии и Канады, т.к. удерживала их внутри Британского Содружества только дань традиции. Готовимся наблюдать парад суверенитетов.
Гость
8 сентября 2022, 21:44
Они нам только зла желают и ненавидят нас.
Гость
9 сентября 2022, 08:18
Гость
8 сентября 2022, 21:44
Они нам только зла желают и ненавидят нас.
Лично она - не думаю. В Англии монархи царствуют, но не правят. вмешиваться в политику могут конечно, но общий стиль и направленность внешней политики давно не определяют. Ну, а так-то если посмотреть, Николай II был двоюродным братом короля Георга V, любить за то, что убили родственников?
Гость
8 сентября 2022, 22:11
Там кто-то подмухлевал, что бы старушка вовремя околела. Приехали все, ждут, а она не помирает. Ну тут опытные господа тудым-судым подсуетились, и к обеду она дух и испустила.
Гость
8 сентября 2022, 22:28
Так оно и было!))))
Гость
9 сентября 2022, 08:42
Гость, новичек?
Гость
8 сентября 2022, 21:37
Довели бабушку премьеры своей русофобией.
Гость
8 сентября 2022, 21:48
Она такая же.
Гость
8 сентября 2022, 21:52
Гость, русских никто никогда не боялся. это я тебе как чеченец говорю
Гость
8 сентября 2022, 21:41
Ну и хрен с ней. Это враги.
Гость
9 сентября 2022, 17:12
Чьи ? Лично Ваши ?
Гость
8 сентября 2022, 21:25
тут три склада сгорело...вот где горе.