перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Как переехать в Израиль, справиться с ивритом и найти работу: россиянка — об опыте репатриации

7 сентября 2022, 17:00
Гость
7 сентября 2022, 17:29
... Только не туда, ведь там одни эвреи! Канада, да.
Гость
7 сентября 2022, 20:03
Жана Гурарий -уехала туда в 1986 году в Ростове была врач высшей категории в стоматологической клинике- -муж инженер на ДОК - работал-она стала постели убирать в частной гостинице у румынки- а муж Миша мастерком щели брачок замазывать на домовых панелях - ни французского ни английского языков не знали и не осилили их- там в ходу 2 языка- а сын Яша со второго курса меда нашего смог поступить только на подготовительные курсы -немного шпрехал по англицки- Хотите верьте хотите нет
Гость
7 сентября 2022, 21:20
Гость
7 сентября 2022, 20:03
Жана Гурарий -уехала туда в 1986 году в Ростове была врач высшей категории в стоматологической клинике- -муж инженер на ДОК - работал-она стала постели убирать в частной гостинице у румынки- а муж Миша мастерком щели брачок замазывать на домовых панелях - ни французского ни английского языков не знали и не осилили их- там в ходу 2 языка- а сын Яша со второго курса меда нашего смог поступить только на подготовительные курсы -немного шпрехал по англицки- Хотите верьте хотите нет
гость,... но сейчас то у них все отлично!
Гость
8 сентября 2022, 09:15
Гость
7 сентября 2022, 21:20
гость,... но сейчас то у них все отлично!
С чего бы оно было отлично? Все эти эмигранты 80-90-х годов так и остаются в замороженном состоянии, ни развития ни прогресса.
Гость
7 сентября 2022, 17:27
А свинину там есть можно?А чеснок?
Гость
7 сентября 2022, 19:49
На еврите нет слова футбол как и самого футбола - потому что там нет пустых зациклёванных личностей - болельщиков- Тебе туда не надо
Гость
7 сентября 2022, 20:05
Слова футбол на еврите нет как и его самого-
Гость
7 сентября 2022, 22:03
Гость
7 сентября 2022, 19:49
На еврите нет слова футбол как и самого футбола - потому что там нет пустых зациклёванных личностей - болельщиков- Тебе туда не надо
гость, ну значит не поедем туда.😆
Гость
7 сентября 2022, 18:32
гоям туда переехать - никак. и вообще, число приличных мест куда можно с паспортом РФ сильно сократилось. В Африку не каждый уедет, Аргентина далеко, в Европу больше не пускают.
Гость
8 сентября 2022, 04:25
Гость,.. как это не пускают в Европу? Пускают всех, кто хочет.
Гость
8 сентября 2022, 09:16
Так она гойка, т.к. еврей дедушка, а не бабушка.
Гость
8 сентября 2022, 11:51
А если в душе Еврей а по морде Русский, тогда пустят жить на родину Рабиновича?
Гость
8 сентября 2022, 16:27
Только дворником на КПП- у погранков либо на таможке-
Гость
7 сентября 2022, 17:03
однако кашерненько ;)
Гость
7 сентября 2022, 19:46
Еврейки входят в тройку самых красивых женщин по миру- имеется в виду полукровки-
Гость
7 сентября 2022, 20:43
Я представляю какой там фан , брррр
Гость
8 сентября 2022, 08:23
Для кого эта статья ? Кому она нужна ? Евреи сами хорошо знают как переехать в Израиль и какая там жизнь , а нам это не надо .
Гость
8 сентября 2022, 13:59
Красавица, умница! Счастья на родине предков!
Гость
8 сентября 2022, 16:29
Фая -сколько вам таки лет- да вы знаете каждый год по разному-
Гость
15 сентября 2022, 05:31
Ага, совсем как в России, примерно, уровень дохода. У них минималка 97 тысяч рублей, а у нас-меньше 15 тыс.р.(на них- то точно нельзя оплачивать аренду квартиры, детсад ребёнку, да ещё и раз в год путешествовать-отдыхать. Только на еду хватает)
Гость
16 сентября 2022, 20:08
А взор её так много обещает-
Гость
18 сентября 2022, 15:40
Евреи, поехали домой. Я уже. Всем рекомендую.
Гость
7 сентября 2022, 18:02
Катявася Рабинович там по пивным ростовским с ума сходит, тоскует, плачет каждый день. Палестинцы регулярно его дом ракетами обстреливают. Ашкелон хуже Донбаса.
Гость
14 сентября 2022, 12:15
Средний доход Рабиновича, страдающего от нехватки ростовских буцален, раз в 5 превышает доход Иванопуло, строчащего эти комменты.