RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Россиянам предлагают туры в Иран: что там делать путешественнику

Гость
18 августа 2022, 13:13
Вы лучше бы написали, что Иран находится под санкциями уже 43 года. Но при этом они производят и будут поставлять в Россию беспилотники. И ладно бы только беспилотники производили, регион не спокойный, всё с этим понятно. Но они же и легковые автомобили будут поставлять, которые выглядят как современные на фотографиях, а не как лада-гранта. Это я к тому, что может быть даже в условиях санкций, когда у губернаторов жены не в тройке самых богатых, а у меров нет часов за три миллиона. Когда воры сидят в тюрьме.
Гость
18 августа 2022, 15:04
Гость, не завидуй!
Гость
19 августа 2022, 14:33
Одна машина --Победа-- и один - Айфон на всю республику-- как на Кубе
Гость
18 августа 2022, 14:48
Что делать- русскому-на баб ихних несчастных посмотреть с ног до головы одетых в чёрную тогу- при плюс -40 Нет езжайте лучше в Северную Корею- там своих красавиц азиаток Ким одел в военную форму - юбочки выше колена- на голове берет- глаз не оторвать - Да и какой ни есть а друг Путину и Лукашенко-
Гость
18 августа 2022, 15:14
Катявася сегодня в ударе! Но пить в такую жару опасно даже людям с многолетним стажем.
Гость
18 августа 2022, 17:17
_, как я понимаю ты уже там был. Ну, и как погонял шишку на корейских военных девушек?
Гость
18 августа 2022, 17:54
Гость
18 августа 2022, 17:54
Катявася сегодня в ударе! Но пить в такую жару опасно даже людям с многолетним стажем.
Бендеро -скептики -ну и злые же вы на жизнь винить некого сами путь избрали
Гость
18 августа 2022, 18:41
А ихние женщины волосатые как медведи и растёт борода.
Гость
18 августа 2022, 20:01
За то темпераментные как лошадь необъезженная- не удержишься сбросит
Гость
18 августа 2022, 13:33
там назывались еще дружественные нам страны, почему-то все из Африки.
Гость
18 августа 2022, 14:47
А обрезание обязательно будут делать при въезде?
Гость
18 августа 2022, 15:05
Гость, тебе в первую очередь
Гость
18 августа 2022, 18:40
Гость
18 августа 2022, 18:40
Гость, тебе в первую очередь
Куда мне до вас, обрезанный под корень.
Гость
18 августа 2022, 13:11
Тагиииил!!!
Гость
18 августа 2022, 15:04
Гость, это ты про свою Родину?!
Гость
18 августа 2022, 13:37
Отличная страна. Под западными санкциями уже много десятилетий, но им плевать - выдворили западных агентов влияния, успешно развиваются, имеют сильную армию, сохраняют традиционные ценности. Женщины скромны и не развратны. И никаких гомосексуалистов. Нам есть, чему у них поучиться.
Гость
18 августа 2022, 15:05
Гость, ну и сам учись у них 🤣
Гость