перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Судно РМ-3 привезло в Ростов новую партию металла из Мариуполя

Гость
9 июня 2022, 10:42
А по какой цене был приобретен металл? Просто интересно для понимания ситуации на рынке металла в это непростое время международных санкций в отношении РФ со стороны недружественных самых развитых стран мира. Я даже и в мыслях не смею предположить, что вывоз указанного металла может подпадать под действие ст.ст. 158 или 161 УК РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2022, 10:55
0 рублей 0 копеек.
Гость
9 июня 2022, 12:58
Беги скорее пиши заявление в следственный комитет, знаток уголовного кодекса)
Гость
9 июня 2022, 14:34
Гость
9 июня 2022, 10:55
0 рублей 0 копеек.
Гость, интересно, кто Вам доложил о цене?
Гость
9 июня 2022, 13:05
Цап-царап (с) - и не стесняются... 💩💩💩
Гость
9 июня 2022, 11:35
Грабёж чистой воды -- средь бела дня
Гость
9 июня 2022, 12:09
Катерина, ты про звр России?
Гость
9 июня 2022, 13:39
Металл везут из российского региона в Россию, что вам не так? И заплатили за него очень дорого!
Гость
9 июня 2022, 13:52
Гость, с какого перепугу он российский?
Гость
9 июня 2022, 14:31
Гость
9 июня 2022, 13:52
Гость, с какого перепугу он российский?
Гость, это тебе лично объяснят, адрес оставь.
Гость
9 июня 2022, 14:44
Оказывается, в XXI веке существуют люди, не умеющие пользоваться географическими картами и/или самостоятельно добывать информацию🤔.
Гость
9 июня 2022, 16:10
Главное, что происходит декомунизация Украины. Останется только солома и волы.
Гость
9 июня 2022, 16:47
не будет такой страны Украина,(разве что киевская область так называться будет)западную часть поляки подомнут,зеленский им ее подарит,а Одесса,Херсон,Харьков захотят быть с Россией
Гость
9 июня 2022, 17:32
Гость
9 июня 2022, 16:47
не будет такой страны Украина,(разве что киевская область так называться будет)западную часть поляки подомнут,зеленский им ее подарит,а Одесса,Херсон,Харьков захотят быть с Россией
Боюсь что за Украиной следующая Россия- СССР во какой большой и сильный был и то остался только в воспоминаниях дедов та бабок чья юность прошла в ту пору- Да и сравнения со Сталиным и чуть ниже не найти Может это проделки инопланетян
Гость
9 июня 2022, 11:56
Сомалийские пираты нервно курят, им такой размах и не снился даже.
Гость
9 июня 2022, 12:59
А Вы с Катериной из одного инкубатора вещаете?
Гость
9 июня 2022, 15:57
В чем проблема, по договоренности с властями ЛНР из их города везут металл на переработку.
Гость
9 июня 2022, 20:31
Нет там властей- ещё долго будет бухать и область переходить из рук в руки пока окажутся у руля люди которых можно называть легитимная власть от народа Украины выбрана или назначена по закону
Гость
9 июня 2022, 11:17
Что комментарии трём?
Гость
9 июня 2022, 14:35
Ну привезли металл и привезли.Нам то что до этого?!Лучше бы баржами возили иностранных футболистов для продажи в клубы РПЛ.😆⚽
Гость
9 июня 2022, 16:48
Сдекоммуниздили !!
Гость
9 июня 2022, 11:15
Сколько весит один танк? А их враги уже 3,5 тысяч потеряли! Так что металлугам работы буднт много!
Гость
9 июня 2022, 14:45
Верно, у украинских металлургов будет много работы по переплавке разбитой российской техники👍.