RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

763мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Украине приговорили к пожизненному заключению российского контрактника. Что об этом известно

23 мая 2022, 16:53
Гость
23 мая 2022, 18:01
"Выстрелил чтобы от меня отстали" - интересно, если бы приказали с 9 этажа прыгать, прыгнул бы, лишь от него отстали?
Гость
23 мая 2022, 20:53
Или если бы ему приказали в собственную мать выстрелить? Тоже бы стрельнул, лишь бы от него отстали?
Гость
24 мая 2022, 16:45
Гость
23 мая 2022, 20:53
Или если бы ему приказали в собственную мать выстрелить? Тоже бы стрельнул, лишь бы от него отстали?
не ерничайте ,не он заварил и не ему расхлебывать! Молодой парень , ему бы работать , гулять по выходным с ребятами, а не бегать с автоматом по полям.
Гость
24 мая 2022, 12:36
Власть на Украине сменится,пацана выпустят.Сил и духу ему выдержать эту напрягу,все будет хорошо.
Гость
25 мая 2022, 08:56
дай то Бог.Ваши слова да Богу в уши.
Гость
24 мая 2022, 16:41
Парень защищал мирных жителей, которых обстреливали 8 лет, он принимал участие в спецоперации, увидел чел,говорящего по телефону и принял его за НАВОДЧИКА. Он видел смерть ребят и выполнил приказ. Не более . Надо его освободить.А наказать тех кто заварил эту кашу. Господи, помилуй его и таких как он.
Гость
28 мая 2022, 10:57
За восемь лет не начинай, ладно. Защитники.
Гость
23 мая 2022, 17:17
А папаша его наверное кассир в Пятёрочке был и его застрелили покупатели при разборках. Не везло в жизни парню, и вот тебе на, вышка если не обменяют.
Они всерьез думают, что он просидит в их застенках всю жизнь? Укронацистское государство закончится гораздо раньше. И тогда им придется ответить в том числе и за незаконное лишение свободы нашего солдата.
Гость
25 мая 2022, 08:59
зато живой
Гость
28 мая 2022, 11:01
Если обменяют значит выйдет раньше. Это показательное для других, а за государство, отвечать не нужно, когда и кто закончится. Ты вон смотрю не сильно спешишь помочь своим освободить мирное население, тем более уже отменили возрастной предел по контракту. Сменил бы молодых на их не легком поприще.
Гость
23 мая 2022, 21:38
Не вытянет он на зоне --если только в одиночке
Гость
28 мая 2022, 11:03
Тех кто на пожизненом в общую зону не отправляют, у них отдельная, да и нельзя ему, в зону, могут порвать на лоскуты.
Гость
23 мая 2022, 19:49
Не законно не по военному времени этот несчастный подневольный воин обязан выполнять что приказали даже сигануть с 9- го этажа у него и подобных нет выбора значить его самого бы застрелили- Чуть раньше надо решать не хочешь воевать сдавайся в плен общепринятое явление
Гость
24 мая 2022, 16:55
Проснулся Зверь в кромешной темноте И Богу была названа цена Прогнулись все — и братья во Христе Прогнулось всё, но не моя страна Был урожайным високосный год И кровью смерть была пьяным-пьяна От туч свинцовых гнулся небосвод Прогнулось всё, но не моя страна В полнеба пламя, в полнеба смог Донбасс за нами, и с нами Бог! В полнеба пламя, в полнеба смог Россия с нами, и с нами Бог!