RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Вжик — и в Геленджик не получится»: журналист — о недешевой и тошнотворной дороге на море

23 мая 2022, 12:33
проще было бы поездом поехать без всякого геморроя.
25 мая 2022, 23:39
Любят наши люди сложности. Зачем ехать на машине по серпантину, если укачивать??? Бедный ребёнок. Уж потеряли бы день в отеле, небось по деньгам меньше получилось бы, чем такие сложные квесты с добиранием до места.
Гость
23 мая 2022, 16:36
В Геленджике есть одно место клёвое - но мне туда не надо
Гость
23 мая 2022, 12:41
Ростовчанам эти страсти побоку. На майские ездили на машине--вжик, и в обед был уже в Геленджике. Хорошо отдохнули, провели время. Бронировали, кстати, за один день квартиру с видом на море, цены ничем не отличались от обычных 2-3 года назад.
Гость
23 мая 2022, 15:51
А что с дворцом- сколько стоит билет на посещение в составе групповой экскурсии
Гость
23 мая 2022, 20:51
Лишний в этой поездке был Геленджик
Гость
23 мая 2022, 21:24
У ростовчан таких проблем нет - сел поздно вечером на автобус, а рано утром уже в Геленджике! Никаких серпантинов по дороге и укачиваний. Но в этом году отдыхать совсем не хочется - настроение не радостное...
Гость
24 мая 2022, 09:47
Надо ехать поездом до Крымска, а от туда на такси за час до Геленджика !!!
Гость
23 мая 2022, 19:14
"Поезд для нашего непродолжительного отпуска не подходил." Балованная какая барышня. Челябинск-Новороссийск 2 суток всего, 7 т.р. место в купе. Короче, надо было до Стамбула лететь, а там на пароме в Новороссийск.
Гость
24 мая 2022, 11:53
Проорал)))
Гость
29 мая 2022, 06:36
Лишние 2 дня отпуска для двух взрослых работающих людей могут ещё тысяч 20-30 стоить.
Гость
23 мая 2022, 13:46
Поездом до Новороссийска… сколько можно ныть?
Гость
26 мая 2022, 12:58
Оне не хочуть 2 суток на поезде, им надо - вжик и красиво и немято.
23 мая 2022, 15:33
А что мешало приехать поездом? Сели и через сутки в лучшем случае (дотошно изучив расписание поездов) уже в Геленджике.
Гость
23 мая 2022, 19:17
2 суток от Челябы) Но тоже не много в общем-то, не из Владивостока же
Гость
23 мая 2022, 11:16
Хайский сервис основанный на хайских древних технологиях обмана.....
Гость
23 мая 2022, 13:17
нам бы ваши проблемы, тут не то что отдохнуть, на еду не особо хватает
Гость
23 мая 2022, 14:07
А в разгар сезона тошнить будет не только на серпантине… еще минимум сутки из отдыха будут вычеркнуты, если «повезет» всем в один день слечь с энтеро/ротовирусом и другими кишечными инфекциями. ККК ждут вас )
Гость
23 мая 2022, 15:44
Какие же нежные курортники - и это не подходит, а это дорого, этот вариант опасен и т.д. В таком случае сидели в своём регионе, всё равно в море сейчас купаться рано
Гость
24 мая 2022, 10:38
Не нравится? Не хрен ездить везде! Сидите дома! У вас,что? Мест для отдыха нет? Полно!