RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

«Бросила работу и сорвалась туда». Кто те люди, которые встречают беженцев в Ростовской области

Гость
4 мая 2022, 17:11
"Уже в понедельник бросила работу, сорвалась туда". Это, конечно, похвально. Но объясните, на какие средства живут сами волонтёры, если они в это время официально не работают, следовательно, не получают заработную плату?
Гость
4 мая 2022, 19:48
Есть муж и накопления. И какая вам разница на какие деньги живут волонтёры? Уж точно не на ваши.
Гость
4 мая 2022, 19:53
Люди приезжают в свои выходные дни, или берут отгул, или отпуск
Гость
4 мая 2022, 19:54
На свои средства. Никто никому не платят. Сегодня они приехали, на пару дней, потом другие. Со всей России едут люди далеко не бедные и обычные и всякие разные. Я допустим мать одиночка и там постоянно бываю, но в инсте я собрала за месяц 100 тыс и так каждый. И мы все сами покупаем и привозим продукты и все остальное. Неравнодушные люди
Гость
4 мая 2022, 17:14
в РФ каждый день что-нибудь сильно горит. позавчера химзавод в Кургане вчера пороховой завод в Перми сегодня химзавод в Дзердинске не из-за привезенных туда беженцев? по всей РФ составами развезли! не зря, в самых демократичных странах для размещения беженцев, существуют лагеря. откуда их никуда не выпускабт
Гость
4 мая 2022, 18:47
Так оно возможно и есть по любому часть прибывших находятся со спец заданием Надо учитывать и то что внедрённые ранее агенты дремали до поры до времени - сейчас активизировались- И это закономерно- В ВОВ специально по указанию Сталина был создан СМЕРШ- \\ смерть шпионам\ который действовал крайне эффективно А недругов обиженных среди украинцев не меряно -
Гость
4 мая 2022, 19:02
В общем предоставлены сами себе- что хочу то и ворочу- и ждать можно чего хошь
Гость
4 мая 2022, 16:48
На фото лица, похожие на душевнобольных - откройте мед.справочники
Гость
4 мая 2022, 19:52
А вы на кого похоже после этих слов ? Умалишенный ? Какие же вы все недалекие людишки. Приезжайте сами и убедитесь во всем сами. Все в открытом доступе.
Гость
4 мая 2022, 20:00
Главное, чтобы Ваше лицо было светлым. За остальных не переживайте, пожалуйста
Гость
5 мая 2022, 13:56
Гость
5 мая 2022, 13:56
А вы на кого похоже после этих слов ? Умалишенный ? Какие же вы все недалекие людишки. Приезжайте сами и убедитесь во всем сами. Все в открытом доступе.
Мы ни можим. Нас с работы ни атпускают. А если уволиться, не на что жить. 😞
Гость
4 мая 2022, 20:19
огромное спасибо хорошим людям. золотые у нас люди. надеюсь, их сильно больше, чем комментаторов под этой публикацией.
4 мая 2022, 17:47
любимая джидаевская забава уничтожить оклеветать а потом руками волонтеров(раб) сгладить последствия😂👍
Гость
4 мая 2022, 19:08
Из трагедии делается ШОУ- как всё изменилось на лысой горе
Гость
4 мая 2022, 19:49
Выше есть ссылка на правила комментирования. Для тех кому лень узнать - пожалуйста, самое глааное👇 Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией.
Гость
6 мая 2022, 08:26
Ирина, жительница Нового Уренгоя муж молодец сослал , а сам дома
Гость
21 июля 2022, 18:01
Всем привет!Скажите адрес волонтеров в Таганроге
Гость
4 мая 2022, 18:58
Так про эту Дарью Марью уже была здесь два месяца назад статья помните она давала интервью журналисту и фото при ней что она узнала на помойке много котов бездомных она всё мол бросила и побежала их спасать сейчас у неё 42 кота в доме мол не равнодушные ей приносят еду для котов и помогают материально их содержать
Гость
6 мая 2022, 14:23
То она от котов своих свалила походу в Ростов.
Гость
6 мая 2022, 08:27
«Я смогу ответить, что пытался помочь людям, которые от этого пострадали» кому и для чего?
Гость
5 мая 2022, 14:39
А ведь всего этого ужаса могло и не быть.... Про девочку с перебитой ногой - это не ожесточенность, это защитная реакция иначе совсем с ума сойти можно.
Гость
6 мая 2022, 08:31
так это волонтеры, видимо никого изопытных специалистов рядом нет
Гость
5 мая 2022, 19:44
Даже не верится ,что в России есть еще такие душевные люди. Не все в росгвардии.
Гость
6 мая 2022, 08:25
То есть люди несколько дней назад похоронили во дворе собственного дома мать, а сейчас они не то чтобы не в трауре… Довольно нормально себя ведут. Постоянный страх смерти и вот эта ситуация так ожесточают, что люди свою личную катастрофу перестают чувствовать как катастрофу. Первое время мне это было сложно в голове уложить. так это сейчас, потом откат будет и волонтерам нужен психолог