Истории эмиграции. О подготовке, деньгах, переезде, успешных и безрезультатных поисках работы в Армении и Турции
Гость
18 апреля 2022, 13:03
Если и дальше всё будет развиваться подобными темпами, то к следующему лету в моей стране останутся одни патриоты работающие говорящими головами на тв и радио.
Гость
18 апреля 2022, 14:07
Нет, к сожалению, остаются не только "патриоты", но и малообеспеченные слои населения, у которых даже загранпаспортов никогда не было. И вряд ли за год материальное положение этих людей так улучшится, что у них появятся деньги на эмиграцию.
Гость
18 апреля 2022, 16:07
Самое удивительное, что все уехавшие наивно полагают, что перестают быть россиянами и что стыд и ответственность за действия российских властей на их плечи уже никогда не лягут. Они белые, пушистые и ни в чём не виноватые. Ещё и пытаются дружеское отношение у жителей других стран вызвать. Типа, это не мы, это те, кто остались, во всём виноваты, а мы хорошие, любите нас!
Гость
19 апреля 2022, 10:09
А почему россиянам нужно испытывать стыд? Гордость - понятно, а стыд почему?
Гость
18 апреля 2022, 12:29
Сильно СССР напоминает. Там тоже трубили, как плохо все остальные живут, кроме великой державы 😁
Гость
18 апреля 2022, 14:28
Очередная порция душераздирающих историй от инфантильных снежинок :)))
Гость
18 апреля 2022, 14:51
Опять какие-то непонятно чем занимающиеся люди. Вторя пара - "видеографы" (что это, кому и зачем нужно?), первая вообще непонятно кто. Россия немного потеряла. Ну и да, иметь 5000 долларов - очень актуальный совет для города, где типичная зарплата 20-30 тысяч рублей.
Гость
19 апреля 2022, 07:17
Не пускать обратно!
Гость
18 апреля 2022, 14:53
Я не понимаю, почему российский сайт пропагандирует эмиграцию из России?
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
749мм 82%Истории эмиграции. О подготовке, деньгах, переезде, успешных и безрезультатных поисках работы в Армении и Турции