Раз так, то и возвращайся сам как хочешь при ЛЮБОМ раскладе...
Гость
7 апреля 2022, 12:55
Мне вот интересно какая зарплата у этого журналиста, она сейчас в отпуске или на дистанционке работает и кем работает ее муж? Почитаешь эти ваши статейки и складывается впечатление, что большинство может себе так просто взять и уехать куда-то, что им не нужно ходить на работу, кормить семью! Но только большинство граждан нашей страны не могут себе позволить такой роскоши. Учителям, врачам, шахтерам, комбайнерам знаете ли приходится вставать каждое утро и идти на работу, чтобы своим детям купить еду и одежду. И их вовсе не беспокоит как там проходит пограничный контроль и принимают ли карточки МИР в Армении или других странах. Такое впечатление, что журналисты живут в параллельном мире стряпая материал на тему как я не хочу жить в России. И при этом получать зарплату за то, что я об этом напишу.
Гость
7 апреля 2022, 15:21
А самое главное - как они любят Россию, страдают по ней, не могут без неё - но всё равно "в один день решили ехать". Хоть бы уже без этого тошнотворного приторного пафоса
Гость
7 апреля 2022, 17:28
Ну кто на что учился…
Гость
7 апреля 2022, 17:35
Гость
7 апреля 2022, 17:28
Ну кто на что учился…
Да-да. И это прекрасно. Что теперь у Саши будет навалом времени ездить на экскурсии по окрестностям и пить армянское вино с шашлыками и ламаджо на летних верандах. Не пропускай ни дня.
Зачем про таких вообще писать, свалили из страны ( лишить гражданства ) и запретить пожизненный въезд обратно. А то не знают когда они вернутся, да не Vозвращайтесь Vообще.
Однако-- почему не слышно ни одного слова об отдыхе в БЕЛОРУССИИ- это же на сегодня единстенная страна в МИРЕ-которая подписалась в друганы на это мокрое дело --что скажут на это Ростовчане
Гость
6 апреля 2022, 18:39
никто в здравом уме не поедет эту дикую страну лимонию
Гость
10 апреля 2022, 17:47
Это провинция Турции
Гость
11 апреля 2022, 22:10
Гость
10 апреля 2022, 17:47
Это провинция Турции
Персии
Гость
6 апреля 2022, 14:10
Совершенно не соглашусь с позицией автора, в 90-е служил там, и поверьте, при более длительном общении познается, что все это их радушие и гостеприимство - фарс и "пыль в глаза".
Гость
7 апреля 2022, 16:05
Ну почему? Армяне, действительно, очень открытые и радушные люди. В Ростове их достаточно, чтобы познакомиться. Другое дело, что они, как и любые другие малочисленные народы, очень чётко проводят границу между "свои" и "чужие". Весь мир для них делится на "армяне" и "не армяне". И это нужно понимать в общении с ними.
Гость
6 апреля 2022, 13:09
Вчера была статья о гостеприимной Турции. Сегодня - о солнечной Армении. Вы уж дайте анонс на месяц, когда о каком новом прекрасном доме для многострадальных укативших будете рассказывать.
Гость
6 апреля 2022, 16:20
В России живёт 3 млн армян, в Армении - 2 млн. Все Армяне мечтают переехать в Россию. А кто не мечтает - у того родственники в России, которые шлют в Армению деньги и на них там в Армению живут. Представляю, какой смех вызывает у армян сама идея переезда из России в Армению :)))
Гость
10 апреля 2022, 08:13
А смысл уезжать я не поняла? Может работаешь на запрещённые агенства и издания. Айтишники валят чего боятся то?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
768мм 87%Как в Ереване относятся к русским и сколько стоит снять жилье: журналистка — о своем опыте переезда в Армению