RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Более 5 тысяч жителей Ростовской области заберут в армию этой весной

3 апреля 2022, 08:40
Уважаемые паникеры,фейкометы,сплетники,истерики и т.п. не забывайте про закон о фейках, когда пишите всякую чушь и нагнетаете обстановку как с со спецоперацией так и со всем остальным
Гость
3 апреля 2022, 09:58
Товарищ майор займитесь делом. Хватит штаны просиживать
Гость
3 апреля 2022, 16:07
О какой такой спецоперации речь? Спецоперация по уничтожению санкционных продуктов? Или спецоперация уничтожения партии иностранной обуви? Или про какую-то другую? Да не важно как вы это называете и как боитесь сказать, но самое главное, что везде присутствует слово "уничтожение". Только в данном случае они применяется к живым людям.
Гость
4 апреля 2022, 18:34
Гость
4 апреля 2022, 18:34
О какой такой спецоперации речь? Спецоперация по уничтожению санкционных продуктов? Или спецоперация уничтожения партии иностранной обуви? Или про какую-то другую? Да не важно как вы это называете и как боитесь сказать, но самое главное, что везде присутствует слово "уничтожение". Только в данном случае они применяется к живым людям.
УНИЧТОЖЕНИЕ ПРИСУТСТВУЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО У ВАС, В ГОЛОВЕ, ИЛИ В ДРУГИХ МЕСТАХ, НЕВАЖНО- И ТАМ ТОЧНО ЛЮДИ ТОЛЬКО? ОРЕТ МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ И С ФАКЕЛАМИ КТО ХОДИТ?
Гость
1 апреля 2022, 12:36
Не будут посылать...присягу примут подпишут контракт и вперёд в Украину....кто там их спрашивать будет в нашей стране....
Гость
1 апреля 2022, 19:43
Не пались,пиши по русски.К названию местности применяется предлог ,,на",а не ,,в".
Гость
1 апреля 2022, 22:47
Гость
1 апреля 2022, 22:47
Не пались,пиши по русски.К названию местности применяется предлог ,,на",а не ,,в".
Ты уже из окопа пишешь ??
Гость
3 апреля 2022, 16:03
Гость
3 апреля 2022, 16:03
Не пались,пиши по русски.К названию местности применяется предлог ,,на",а не ,,в".
Учи русский
Гость
1 апреля 2022, 12:38
Я в армию не ходец!
Гость
1 апреля 2022, 14:13
Иди! Кормят, пят утром и вечером считают! Дорогую модную форму от Юдашкина дадут поносить!
Гость
1 апреля 2022, 16:07
Правильно -- не ходюн!
Гость
3 апреля 2022, 16:04
Гость
3 апреля 2022, 16:04
Иди! Кормят, пят утром и вечером считают! Дорогую модную форму от Юдашкина дадут поносить!
Врачи говорят, что она слишком сильно жизнь сокращает
Гость
1 апреля 2022, 12:09
заберут больше. возраст 20-30, особенно служивших срочку - как минимум что-то подсказывает, что внезапное официальное признание вертолетов порезвившихся в Белгороде, нужно для военного положения и мобилизации. при военном положении уже неважно - срочник, контрактник или мобилизованный партизан.
Гость
1 апреля 2022, 12:34
👍👏
Гость
1 апреля 2022, 13:43
на мобилизацию партизан (резервистов) в казне денег немае все равноудаленные стырили....
Гость
1 апреля 2022, 17:57
Гость
1 апреля 2022, 17:57
на мобилизацию партизан (резервистов) в казне денег немае все равноудаленные стырили....
у них нет другого выхода. сил нет - Сумскую область целиком оставили и сразу начались обстрелы Курской и Белгородской областей. даже красиво сдаться не-получается. с той стороны не-согласны, отмобилизовались, и требуют статус-кво на 23 февраля. а это разгром.
Гость
1 апреля 2022, 15:41
Поддерживаю,в армию призывают,а в тюрьму забирают.
Гость
1 апреля 2022, 15:58
Интересно, а в каком из указанных вами учреждений сейчас получше будет? И сколько % призывников и их родителей сделают всё возможное и не возможное чтобы откосить от так называемого "почётного долга"?
Гость
1 апреля 2022, 16:10
Гость
1 апреля 2022, 16:10
Интересно, а в каком из указанных вами учреждений сейчас получше будет? И сколько % призывников и их родителей сделают всё возможное и не возможное чтобы откосить от так называемого "почётного долга"?
и когда это они успели залезть в долги???
Гость
1 апреля 2022, 18:14
Гость
1 апреля 2022, 18:14
и когда это они успели залезть в долги???
А материнский капитал их родителям просто так, что ли, давали?
Гость
1 апреля 2022, 11:44
А где новости о Белгороде?! Там же нефтебаза 🔥
Гость
1 апреля 2022, 11:56
Там же где и все остальные новости - на медузе.
Гость
1 апреля 2022, 12:18
Гость, только на РБК почему то
Гость
1 апреля 2022, 13:53
Это не ростовские новости.Вообще написали везде.
Гость
1 апреля 2022, 13:57
Што,плоскостопники энурезные,приуныли.Вот бы вас на 3 года забрить,как раньше.Или на 25,как при царе.Впрочем,там видно будет.
Гость
1 апреля 2022, 14:16
Помечтай, помечтай... сам-то в окопах уже, конечно? 😎
Гость
1 апреля 2022, 18:18
Гость
1 апреля 2022, 18:18
Помечтай, помечтай... сам-то в окопах уже, конечно? 😎
А я там уже был,и тебе того желаю.Развелось тут поцифистов,панимашь.
Гость
2 апреля 2022, 09:24
Гость
2 апреля 2022, 09:24
Помечтай, помечтай... сам-то в окопах уже, конечно? 😎
Гость, на горшке...)
Гость
1 апреля 2022, 12:07
В место--выращивать хлеб-- будут пожирать готовый нагрузка на шею крестьян и рабочего класса
Гость
1 апреля 2022, 12:25
Олег Безкудников, кто бы там выращивал ???!!!
Гость
1 апреля 2022, 18:15
сразу видно - рабочий класс писал, ничего понять без переводчика нельзя 😁
Гость
2 апреля 2022, 09:26
Гость
2 апреля 2022, 09:26
сразу видно - рабочий класс писал, ничего понять без переводчика нельзя 😁
Гость, учи китайский...
Гость
1 апреля 2022, 18:43
армию не забирают, а призывают. Автору статьи не мешало бы об этом знать. А если не призывусь, то заберут?
Гость
1 апреля 2022, 23:43
в стране с крепостным правом ЗАБИРАЮТ!
Гость
2 апреля 2022, 06:33
Гость
2 апреля 2022, 06:33
в стране с крепостным правом ЗАБИРАЮТ!
Шойгу, просветите пожалуйста, а в какой стране мира, до сих пор сохранилось крепостное право? Так, например, в Российской империи оно было отменено в 1861 г.
Гость
2 апреля 2022, 07:17
Гость
2 апреля 2022, 07:17
Шойгу, просветите пожалуйста, а в какой стране мира, до сих пор сохранилось крепостное право? Так, например, в Российской империи оно было отменено в 1861 г.
Прописка - это и есть прикрепление к земле.
Гость
1 апреля 2022, 14:18
А что делать сейчас они нужны как воздух
Гость
1 апреля 2022, 14:24
Кому нужны? Руки прочь от наших сыновей!
Гость
1 апреля 2022, 14:25
жалование достойное выплачивать!
Гость
1 апреля 2022, 17:44
Вася, а просто дыши глубже!
Гость
1 апреля 2022, 12:38
А армию не забирают, а призывают. Автору статьи не мешало бы об этом знать.
Гость
1 апреля 2022, 13:45
да уж особенно если вспомнить как с ментами гонялись за резервистами для отправки в Чернобыль, Карабах, Баку и т.п.....
Гость
1 апреля 2022, 14:15
Ога, разница принципиальна, конечно 😎
Гость
2 апреля 2022, 06:13
Гость
2 апреля 2022, 06:13
да уж особенно если вспомнить как с ментами гонялись за резервистами для отправки в Чернобыль, Карабах, Баку и т.п.....
Колокольцев, совершенно верно, по ночам в дома к зпасникам вламывались. Люди прятались кто где мог.
Гость
2 апреля 2022, 09:44
Заголовок правильный, у нас все именно ЗАБИРАЮТ
Гость
2 апреля 2022, 12:00
И, что самое печальное, иногда забирают НАВСЕГДА...
Гость
3 апреля 2022, 14:31
В армию не забирают, а призывают.
Гость
3 апреля 2022, 16:08
Верно говорите. И в нынешних условия каждый адекватный человек имеет полное право отказать от такого призыва. Юристы помогут легко.
4 апреля 2022, 15:20
Может уже наконец-то посмотрим правде в глаза! Какие мужчины после службы в армии, они же на смерть идут и ради чего??? Чтобы удовлетворить личные амбиции одного человека!
Гость
4 апреля 2022, 18:37
ЦИПСО в действии, "пеши исчо"(с)
Гость
1 апреля 2022, 19:35
В заголовке...в армию не забирают...а ПРИЗЫВАЮТ!!!!!!!
Гость
1 апреля 2022, 20:28
Сбор после присяги в одной из частей: ,,Мы вас здесь не ждали ,вы сами сюда пришли! "Эта часть для подготовки военнослужащих к спец операциям"Однажды я таким образом попал в Чечьню,был глупым и наивным,но ни чего,судьба была благосклонна!Не жалею,но факт остаётся фактом,кому как фартанет!
Гость
2 апреля 2022, 08:05
Да , повезло в это то время
Гость
2 апреля 2022, 09:43
Призовут.
Гость
2 апреля 2022, 16:30
Олигархи с обеих сторон дожирают наворованное и теперь вырывают изо рта друг друга, то что приносит прибыль. А парни - русские и украинские, одурманенные пропагандой о патриотизме, гибнут за их бабло.
Гость
4 апреля 2022, 06:09
зачем заставлять!? не хочет идти - ради бога! только потом кроме как дворником на работу не брать) все по честному!
Гость
1 апреля 2022, 20:54
Кто в армии не служил,тот не мужчина а просто самец.
Гость
1 апреля 2022, 23:50
ну в России служат сейчас в основном дети крепостных, а самцы ньюбояр и чиновников освобождены от службы....😉
Гость
3 апреля 2022, 16:10
Тогда логично другое утверждение "кто не рожал, тот не женщина". Логично?) И то и то звучит как бред)