перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростовской области похоронят военного, погибшего на Украине. У него остались жена и дочь

Гость
29 марта 2022, 17:37
главное что бы семью не кинули на выплаты и довольствие, как семьи погибших в январе 1990 года в Баку и Карабахе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2022, 19:18
И стоило оно того?
Гость
12 мая 2022, 23:28
профессия такая.)
Гость
21 мая 2022, 18:47
Очевидно.Нет
Гость
29 марта 2022, 18:31
Что-то патриотов не слышно?! Перевелись уже или в штаны наложили?!
Гость
29 марта 2022, 17:02
Вечная Память Русскому Воину. Слова скорби, утешения и благодарности за Сына - его Матери и Отцу. Покойся с миром, земляк. Ты и твои товарищи - наша гордость и наша надежда.
Гость
29 марта 2022, 23:29
А вы, наша безнадега...
Гость
30 марта 2022, 12:57
Гость
29 марта 2022, 23:29
А вы, наша безнадега...
"Наша"? У тебя мания величия.
Гость
30 марта 2022, 13:01
Гость
29 марта 2022, 23:29
А вы, наша безнадега...
А "вы" - это кто?
Гость
29 марта 2022, 18:21
Царсво Небесное!!!Пусть Земля Будет Пухом!!! Спасибо За мирное Небо Над Головой!!! Поклон до Земли!!! Вечная Память!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
29 марта 2022, 16:31
Под этой новостью происходит акт цензуры, которая запрещена Конституцией РФ. Даже безобидные комменты трут. Модератор, не сильно ли перестраховываешься?
Гость
29 марта 2022, 16:46
Выполнял свою работу, а работа военного сопряжена с риском смерти. Так что ничего удивительного. Ну а родственникам соболезнования, ну и главное чтобы работодатель выполнил все свои обязательства перед родными.
Гость
29 марта 2022, 17:21
Вечная Память Николаю Наумову.
Гость
29 марта 2022, 17:20
Вечная Память Русскому Воину Николаю!
Гость
29 марта 2022, 18:47
Вечная память! Соболезнования семье.
Гость
29 марта 2022, 16:36
Вечная память погибшим. Когда уже солдаты СВУ поймут, что России земля Украины не нужна. Их никто не собирается захватывать. Украина была ,есть и будет украинской.Надо украинцам и россиянам объединяться и вместе бороться с нацистами.
Гость
29 марта 2022, 22:58
шутишь. Ты когда был последний раз в Украине?
Гость
29 марта 2022, 23:03
Надо Вам телевизор поменьше смотреть, а лучше - не смотреть совсем.
Гость
30 марта 2022, 12:58
Гость
29 марта 2022, 22:58
шутишь. Ты когда был последний раз в Украине?
Не "в", а "на". Учи русский - пригодится.
Гость
29 марта 2022, 22:56
Юра. Ты как тост сказал. Могу спорить что через полчаса ты даже имени его не помнишь.
Гость
31 марта 2022, 13:39
Вечная память Героям.
Гость
29 марта 2022, 18:01
А чё он там делал? Освобождал украинских детей....?
Гость
29 марта 2022, 21:32
Выполнял трудовые обязанности. Это не к нему вопрос, а к главнокомандующему, а остальные просто выполняют обязанности.
Гость
29 марта 2022, 18:54
Жизнь мгновение-- и некто не узнает где могилка моя