Читайте меж строк "получат нуждающиеся' с скрытой формулировкой что это 🤦. А это скорее всего, куча ограничений и условий, при которых претендовать могут единицы😴.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
А платить из каких средств будут? Доходов нет, уже дефолтом России грозят. Включат станок ради пособий? Разгонят инфляцию еще больше. Она и так запредельная.
Гость
8 марта 2022, 16:18
В смысле доходов нет? Газ уже почти 4000$, нефть 130$, пшеница в стратосферу улетела. А больше мы ничего и не продавали особо.
Гость
8 марта 2022, 17:12
Гость
8 марта 2022, 16:18
В смысле доходов нет? Газ уже почти 4000$, нефть 130$, пшеница в стратосферу улетела. А больше мы ничего и не продавали особо.
Сапфировое стекло (80%) и очищенные редкоземы (100%) для видеокарт и чипов,о которых так много балаболят.Алюминий,никель,медь,лес,оборудование и технологии для атомной энергетики и много ещё чего
Гость
8 марта 2022, 17:23
Гость
8 марта 2022, 17:12
Сапфировое стекло (80%) и очищенные редкоземы (100%) для видеокарт и чипов,о которых так много балаболят.Алюминий,никель,медь,лес,оборудование и технологии для атомной энергетики и много ещё чего
А теперь это ещё на стоимость доллара 140-150 умножить можно. Рублей завались.
Гость
8 марта 2022, 19:10
а почему забыли за предпенсионеров??? почему им нет никаких выплат??? забыли за людей... нет ни пенсии ни работы и живи как хочеш...
Гость
8 марта 2022, 16:21
Вот школьникам пособия, в пандемию давали, теперь вот сейчас. А у меня 2 студента и не разу не помогли, а ведь на студента затрат куда больше, чем на школяра. Я получаю чистыми 22000. Зарплата больше 5 лет не поднималась, жена времено безработная. Вот скажите, как на эти деньги прожить 4 членам семьи?
Гость
8 марта 2022, 17:46
Гость, работай и не ной...
Гость
8 марта 2022, 17:47
Гость, детей научился строгать,а кормить сосед должен?
Гость
8 марта 2022, 19:44
Гость
8 марта 2022, 17:46
Гость, работай и не ной...
А я работаю, даже в субботу, а в сезон полевых работ вообще без выходных. Работы более оплачиваемой, у нас трудно найти. Разве что по блату. А вот воровать меня родители не научили, так что лучше молчи работяга.
Гость
8 марта 2022, 14:27
и опять с ПФ ! они(дети ) ещё и дня не работали , а выплаты получат !
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
с-з.
759мм 100%Стал известен размер нового пособия на детей от 8 до 16 лет