перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Это была террористическая война»: президент Казахстана объяснил, что происходило в стране с начала января

11 января 2022, 09:22
Народ восставший от гнета верхушки назван террористами. Погромы и прочее специально созданные переодетыми своими, а может иногда и глупыми из молодежи, сразу старательно подсветили и громко развесили по ушам. Все. Виновата не антинародная власть, а деструктивные элементы они же террористы. Я ничего не перепутал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2022, 15:21
"Они подчинены единому разрушительному замыслу, подготовка которого шла продолжительное время. Как долго шла та подготовка — год, два, три — покажет следствие. Деструктивными силами неоднократно принимались попытки расшатать стабильность, учинить беспорядки. Шло некоторое тестирование государства на предмет его стабильности и прочности." Я не пойму, вот это он про Назарбаева и его клан?
Гость
10 января 2022, 16:17
низы не хотят, верхи не могут плюс кризис и раскол в верхах - получаем классический революционный процесс. Именно такой, какой он и бывает - с погромами, с мародерами, с испуганными до смерти властями, с восстанием и боями...
Гость
10 января 2022, 14:43
- Сир, мы славно потрепали ваших врагов на востоке! - На востоке? Но ведь на востоке у меня нет врагов?! - Теперь есть, сир!
Гость
10 января 2022, 15:26
Коррупционеры всего бывшего совка сами себя загнали в неудобное положение: с одной стороны у них будущее Каддафи, а с другой ободранный ими народ. Сами виноваты. Ну расхлебывать, конечно, будут простые парни в форме.
Гость
10 января 2022, 12:12
Мне одному показалось несколько подозрительным то что все эти грабежи, мародерства и прикрывающие их поджоги там появились сразу же после прибытия наших "миротворцев" во главе с Сердюковым? (Этот Сердюков, что существенно в данном вопросе - тот самый, не однофамилец!)
Гость
10 января 2022, 13:00
онифсеврут