перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Казахстане резко повысили цены на топливо. Люди вышли на митинги, переросшие в драки

4 января 2022, 18:57
Гость
4 января 2022, 19:01
На Украине правительство решило отменить интеграцию с Евросоюзом и применило силу против населения, через месяц президент сбежал в Ростов. В Казахстане правительство подняло в 2 раза цену на газ для граждан - на следующий день начались протесты и через 3 дня президент выбросил белый флаг. В России правительство подняло пенсионный возраст для населения - на следующий день прошли народные гуляния и Терешкову завалили письмами благодарности для президента и пожеланиями повторить еще.
Гость
4 января 2022, 20:02
У кого-то в бункере пукан подгорел со страху.
Гость
4 января 2022, 19:41
Да действительно что там казахстан да украина вот у нас путин и вротенберг это на века лижбы не было войны мы готовы жить в говне.
Гость
4 января 2022, 22:12
В Казахстане сжиженный газ поднялся в цене с 60 до 120 тенге (с 10,1 до 20,3 рубля) за литр и люди вышли на улицы. Меж тем в России ценник 30 рублей, сидим, бухаем...
Гость
5 января 2022, 02:07
а нам наш "избранный губернатор" за капремонт в 2 раза. (фонд этого ремонта кстати переполнен и некуда девать деньги, не могут освоить.. значит кому то на унитазы золотые..). что с нами?! кто мы?! быдло? терпилы? убогие? .. добавляйте эпитеты про нас..
Гость
4 января 2022, 20:07
Надо было баям, как в России - сказать, что во всём виноваты Запад и рынки, поэтому и инфляция двузначная.В России прокатило - крепостные пуще прежнего царя-батюшку полюбили, да всех подряд возненавидели)
Гость
4 января 2022, 20:30
Дубина народного гнева опустилась на горбятину эксплуататоров.Теперь побегут кто куда,а их прихлебаи будут чепляться за шасси их самолётов
Гость
5 января 2022, 00:42
У нас всё хорошо, живём богато, цены низкие, ЖКХ с каждым годом всё меньше и меньше
Гость
5 января 2022, 01:28
очень прелюбопытная вещь, которая там отметилась - митинг по вполне себе экономическим причинам (рост цен) постепенно перерос в политический - требование отставки отца нации с его поста.
Гость
5 января 2022, 08:50
Ничего не будет.В среднеазиатских демократиях главное,кто чей дядя и кто из уважаемых людей на свадьбе был.Точно как у нас.
Гость
4 января 2022, 21:26
Цены приведены в тенге и в долларах, а где рубли?
Гость
4 января 2022, 22:39
а цены на азс разве государство назначает? нам все твердят и разводят руками мол рынок такой
Гость
5 января 2022, 06:06
А бензин, Бензин ,бензин почём там!??
Гость
5 января 2022, 16:59
Я тоже хочу СУГ по 11 центов, да и по 27 центов тоже хочу, но видать в России аппетиты барыг покруче...
Гость