RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин

Гость
30 ноября 2021, 15:04
Власти Австрии подготовили законопроект, согласно которому те жители страны, кто откажется от обязательной вакцинации от коронавируса, должны будут платить штраф в размере до €7,2 тыс., пишет Kronen Zeitung. По данным газеты, в случае первого отказа от прививки от COVID-19 жителя Австрии вызовут в районный административный орган. rbc.ru
30 ноября 2021, 14:56
Комарова? Надо будет запомнить. Пригодится.
Гость
30 ноября 2021, 11:42
а бумажку о том, что лично несешь ответственность за побочку тоже надо подписывать?
Гость
30 ноября 2021, 11:51
Бред, в больницы переполнены одними антиваксерами, но при этом по утверждению замглавврача практически все привиты и у всех есть коды. Тогда откуда больные антиваксеры берутся? С неба падают? Никто же в этот богом забытый край сам не приезжает...
Гость
30 ноября 2021, 11:12
Напоминаю, в Германии 30-х годов всё начиналось практически также. Если этот ковид-фашизм не будет пресечён - не найдётся честный судья, прокурор или, на худой конец, порядочный генерал - командир дивизии, всё закончится также, как в Германии 30-х годов. Можете запомнить этот комментарий.
30 ноября 2021, 18:56
Вставай, страна огромная!
Гость
30 ноября 2021, 22:25
Раз есть слово "антиваксеры" (в новостях !!!), то надо и эту уколотую и орущую толпу как-нибудь называть...
Гость
30 ноября 2021, 12:56
Все привиты и все болеют , сами то хоть слышите что несёте ..😂
Гость
30 ноября 2021, 11:41
Ну молодцы, чо. Первые по фашизму. Фюрер похвалит...
Гость
30 ноября 2021, 16:00
Противно такой заголовок читать. Когда в комментариях друг друга обзывают ваксерами, антиваксерами, а то и похуже, неприятно. А когда журналист такое пишет, то противно. Это называется разжигание вражды, вообще-то.
Гость
30 ноября 2021, 12:56
Очередное бла бла
Гость
30 ноября 2021, 23:24
Обыкновенный фашизм. Сначала заперли в домах, а потом и до концлагерей дело дойдёт.