перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Наши в Израиле: кто болеет ковидом в стране, где привили почти всех

14 ноября 2021, 15:27
Да они и "укороченные" там все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2021, 15:41
Европа сама виновата, что туда едут сотни тысяч мигрантов, заявил Путин. Вот, кто поспорит? В России созданы такие условия, что самому дремучему мигранту из самой дремучей страны мира в страшном сне не присниться эмигрировать к нам. Зарплата специалистов, служащих ниже, чем зарплата пастухов в африке! Спасибо тебе барин, что дышать разрешаешь бесплатно пока.
Гость
14 ноября 2021, 15:34
Президент России Владимир Путин выступил против лакейства. Свое мнение российский лидер выразил в интервью журналисту Павлу Зарубину в программе «Москва. Кремль. Путин», передает ТАСС. «Если под либерализмом считается свобода мысли, свобода выбора, свобода поиска решения — то, конечно, у нас всегда это было, есть и всегда это будет», — сказал Путин
Гость
14 ноября 2021, 19:56
чё сравнивать то там ковид другой веры
Гость
15 ноября 2021, 06:48
"Температура, все ломает.... но побочных эффектов никаких." А температура и ломота - это не побочка?
Гость
15 ноября 2021, 09:58
Им поверить-себя обмануть. Когда евреи говорили правду?
Гость
15 ноября 2021, 10:13
А зачем в новостной ленте 161-го региона пишут об Израиле? Какое нам дело до того, что там происходит? Или без евреев уже никак? Давайте заниматься собой и нашими локальными задачами! А то вечно нам до "всего есть дело" и мы везде эксперты! То Украину обсуждаем и советы даём, то следим, что там с ковидом в Израиле.....
Гость
14 ноября 2021, 21:28
никакие они не наши! аннулировать российские паспорта, а то хорошо устроились.
Гость
14 ноября 2021, 15:47
Всё равно Европу зимой закроют на локдаун.. И Израиль в том числе..(скажут, что их гости российские со спутником заразили)