RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате силовикам

31 августа 2021, 11:15
Гость
31 августа 2021, 12:54
Силовик - человек полезный, он должен кушать хорошо. Как же иначе он сможет избивать граждан, вышедших выразить свое недовольство происходящим в стране?
Гость
31 августа 2021, 11:23
Казаков забыл,им гроши нужнее.
Гость
31 августа 2021, 11:57
Сейчас в деревнях мамашки айфонов наберут, папашки в пивняки сходЮт, да будут на лавках власть проклятущую хаить. У нас теперь ни дня не работавшие детские получают. Можно сидеть Ванькой на печи , рожать , да жить на детские. Постройте им фабрики и заводы, пусть идут работать, а не привыкать жить и требовать.
Гость
31 августа 2021, 12:47
Боится, и правильно. Рано или поздно справедливость восторжествует.
Гость
31 августа 2021, 17:35
На Руси такое издавна характеризовалось пословицей про бояр: "Когда на охоту идти - тогда и собак кормить!"
Гость
31 августа 2021, 11:59
охранке своей?
Гость
31 августа 2021, 11:43
дешевая показуха - такого позора Россия еще не видела ! жесть
Гость
31 августа 2021, 11:50
Люди, что же вы сами себя с дерьмом смешиваете. Да что , вам не дай-все дерьмо. В 90-е чинуши воровали , ничего и никому не давали, пенсий не было, с детьми куда было, все пахали на трех работах уборщицами, да дворниками. Сейчас и мат капитал, который вы все обналичиваете... половина алкашей пропивают, детям ничего не купят. Ну дали вам . Да спасибо скажите. Что вы за свой писклявый голос на выборах так дрожите? Что тем кому дали по 10 т.р. пойдут голосовать-да никто никуда не пойдет. Кому не нравится откажитесь от денег и идите на выборы-ГОЛОСУЙТЕ. А наши блин как злые сычи деньги получат и давай все равно харкать. Кто вам раньше за что платил. Что жаба душит за силовиков, так вставайте с пропероженного дивана-идите служить- так вы же не пойдете. Вы все свободные и на дядю не работаете, налоги не платите!!! Зато потом рвете ж...пу в пенсионном за пенсию, которую вы не ЗАРАБОТАЛИ , налоги не платили , а за баблом идете. А за чьим -за учителя, за врача, бабульку из собеса. ВЫ же свободные? Обнаглели в край.
Гость
31 августа 2021, 12:08
Пусть всем выдаст по 10-15тр,ато военным, у них итак привилегий хватает и зарплата не плохая, а почему это раньше не делали?, почему именно сейчас???
Гость
31 августа 2021, 11:23
Веселится и ликует весь народ!
Гость
31 августа 2021, 16:39
Вертолетные деньги.
Гость
31 августа 2021, 11:27
Прошу отнестись с пониманием! (забыли добавить в новость)))
Гость
1 сентября 2021, 06:36
За верную службу и лояльность к власти 15 тыс.
Гость
1 сентября 2021, 10:48
И это называется выплатит. Из нашего кармана заберёт - в их карман положит!
Гость
31 августа 2021, 11:34
Парни в форме заслужили это пособие за свою службу для народа.😎