RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге (видео)

Гость
24 января 2021, 17:20
Интересная ситуация получается:если будешь обороняться и кого-то ударишь,то тюрьма. А тут можно отделаться извинениями, причем это была не самооборона!
Гость
24 января 2021, 23:34
А перед полицейскими извинились, которых навальнята снежками обстреливали? В демократических странах за такое минимум прилетит дубинкой. А у нас их даже не пытались арестовать.
Гость
25 января 2021, 11:26
Люди при исполнении. Если протесты мирные, зачем закидывать полицейских снежками, зачем устраивать драки. Зачем выходить на встречу полицейским из толпы. Они исполняли свои обязанности! встав на пути, о чем она думала? Похоже некоторым молодцам нравятся картины из западного мира, когда бьют витрины, жгут авто? Конечно если это не их машина! Нужно ли в нашей "не цивилизованной стране" такое поведение на улице?
Гость
24 января 2021, 18:37
Пнул???!!! Фигасссе! Уволить к хренам и руководителя в придачу.
Гость
24 января 2021, 22:25
Судя по многим комментариям, Россия ещё очень долго будет в полной ж.о.п.е. Слишком много моральных уродов в этой стране
Гость
24 января 2021, 17:09
Зачем вообще подходила к силовикам? Пандемия, сиди дома. Будет варить суп, а придёт бомжиха и начнёт её учить готовить, она что, спасибо скажет?
Гость
24 января 2021, 17:11
Женщина без сознания в реанимации...Перед кем они извинились?
Гость
24 января 2021, 20:44
А в Ростове деду зуб выбили и прыгали на нем мужик чуть не умер а на утро штраф еще впали 10 тыс пенсионеру как вам такое. Сходил прогулялся в районе митинга
Гость
24 января 2021, 19:03
Самое лучшее и законное извинение будет когда этого полиция посадят лет на шесть!
Гость
24 января 2021, 17:37
Бандера ты чего? масть сменил?
Гость
24 января 2021, 17:51
извинился и все? даже порицание не получил,попробуй кашлянут в сторону полицая и получишь минимум года три за нападение,а тут ногой в берце в живот,женщина в реанимации и только извенился
Гость
24 января 2021, 18:56
А за что извиняться то?Не понимаю!.
24 января 2021, 18:55
Дома сидеть надо. Старая , а все туда же.
Гость
25 января 2021, 02:18
Одного молодого ментёнка , который оправдывал избиение женщины, вчера уже выперли со службы. Вы бы поаккуратнее языками мололи, боты 🤖. Тут все ваши данные как на ладони, это вам не телега 🙈😩
Гость
25 января 2021, 08:27
Читая отзывы понимаю, что общество разделено и напряжение нарастает. Лично я вижу недовольство народа правительством, что побудили их выйти на улицы и это факт. Большинство высказывало недовольство пенсиями, заплатами, вечной коммуналкой и ростом цен на продукты не поддерживая Навального , хотя были и сторонники Навального. Конечно Навальный расшатывает ситуацию в стране преследуя свои цели играя на обнищании большинства народа, пионер и агент запада это тоже факт. На счет законности этих выступлений можно рассуждать долго, все зависит от интеллекта каждого отдельно взятого индивида и можно выразить так" верхи уже не могут,а низы так не хотят". Погромов не отмечено, молодцы - цивилизовано, если брать пример демократической Франции. Перемены нужны, особенно в экономике, тоже факт. Вранье и коррупция поглотили Россию. Насилие всегда порождает насилие, закон жизни. Очень хорошо, что закончилось всего одним инцидентом без крови. Но данная ситуация показала далекую тень 1917 - 1923 годов, а это очень плохо, это кровь, застой и разруха. Мы уже это проходили и не дай бог повторения. Данный комментарий сугубо моё личное мнение. Всем здоровья.
Гость
27 января 2021, 03:32
И чего-то поперлась, сиди дома и смотри за детьми , а не шарахайся за мужиками 😐
Гость
25 января 2021, 00:22
Про Навального неинтересно. А больше и читать нечего.
Гость
25 января 2021, 03:23
ахаха)))чат захвачен силовиками)))))))💩💩💩
Гость
25 января 2021, 06:02
Выперли эту симулянтку.Её вежливо отстранили, а она упала ноги задрав и на камеру кривлялась.
Гость
24 января 2021, 17:31
Ой перепутал, сплотимся вокруг Навального и Собчак 🙈
Гость
25 января 2021, 14:30
Лишь бы не получилось, что омоновец отделается букетом цветов, а те, кто бросал снежки пойдут по этапу. Это будет несправедливо. Хотя безусловно правовая оценка должна быть в обоих случаях
Гость
24 января 2021, 22:05
Цветочки? Хризантемочки ? Ничего страшного ??? Похоже здорово она торкнулась об асфальт😠
Гость
24 января 2021, 22:28
Вас не смущает что это подставная женщина, даже цвет волос неподставили нужный
Гость
24 января 2021, 17:28
Иностранные сми сообщают о внезапном обострении неизлечимого заболевания нашего Президента.Не верим в эти очередные нападки на нашу великую страну.ПУТИН не может умереть!Сплотимся все вокруг нашего Президента!
Гость
25 января 2021, 08:25
Извинения, это как приложение. СК обязан возбудить уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений, также, как возбуждает уголовные дела против сотрудников ФБК и участников митинга. Руководителей садиста, на вольные хлеба...
Гость