RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Алексей Навальный рассказал, как проходит его восстановление

19 сентября 2020, 13:28
Кто такой, из-за чего шум?
19 сентября 2020, 20:33
ШУМ НЕ ИЗ-ЗА НАВАЛЬНОГО, А ОТ ТОГО, ЧТО ЕГО ХИМИЧЕСКАЯ ОТРАВА ДАВНО ЗАПРЕЩЕНА В РОССИИ И НЕ МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ СОГЛАСНО ОБЕЩАНИЯМ ПУТИНА. А ЕСЛИ ОНА ПРОИЗВОДИТЬСЯ, ТО ШУМ ЕЩЁ И НЕ НАЧИНАЛСЯ.
Гость
19 сентября 2020, 14:44
Здоровья Алексею!
Гость
19 сентября 2020, 15:37
Первый день города без легитимного губернатора!
Гость
19 сентября 2020, 22:00
Кто радуется проблеме борца с коррупцией, тот и есть сам жулик, или лицо, которое кормиться от системы. Пусть показывает Нам кто ворует, чтобы их потомкам сказать, что их папа вор, а не деловой человек. Надо воров называть именами, которых они заслуживают.
Гость
19 сентября 2020, 14:56
Выдвинуть страдальца на Нобелевскую премию, чтобы окончательно ее дискредитировать, хотя после Обамы и Алексиевич ниже вроде как некуда...
Гость
19 сентября 2020, 20:29
Владимир Дэ,Вы правы как никогда,а за Алексея Навального действительно переживает вся Россия-Матушка,включая сопредельные и входящие в состав Росси Республики.😐
Гость
19 сентября 2020, 13:30
Лёша выздоравливай! Вся Россия за тебя переживает.
Гость
19 сентября 2020, 14:07
всех благ вам Алексей и вашей семье 🌷
Гость
20 сентября 2020, 06:39
Навальный --наш национальный лидер!
Гость
20 сентября 2020, 07:04
Вместо Дня Города освящаете этого предателя,который нагло врет что его отравили каким то хим оружием российские спец службы,причем осознавая чем это для России закончится.Путину издать приказ чтоб Навального больше не пускать в Россию!Уехал и пусть в Германии и остается.😎
Гость
19 сентября 2020, 18:03
"стать Высшей Формой Существа Современного Общества — человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки, — закончил политик." Лучше и больше про его деятельность "Высшего Существа" и сказать- то невозможно...
Гость
19 сентября 2020, 18:20
Чем быстрее будет выздоравливать Навальный, тем больше будет сомнений в правдивости истории с применением Новичка в России. ... А вот про появление Новичка в Германии, когда кто -то нанёс его «химический хвост» на бутылку, вопросов будет все больше и больше.
Гость
19 сентября 2020, 13:08
Врать - это не мешки ворочать!
Гость
19 сентября 2020, 13:38
ФБК реально стала народной структурой отвечающей запросом времени. Расследования первого за последнии 20 лет российского политика Алексея Навального можно сравнить с падением Берлинской стены!
Гость
20 сентября 2020, 07:24
Это как то относится к Ростову ? Или хозяин сказал волну пустить ?
Гость
20 сентября 2020, 22:37
Теперь обещали санкции вводить и недвижимость в Европе арестовывать у тех, кто попал в ролики Навального.
Гость
19 сентября 2020, 13:42
Неуловимый Джо......
Гость
19 сентября 2020, 14:04
надо бы бросить политику
Гость
19 сентября 2020, 21:53
Боюсь его ждет судьба Немцова... в этот раз не удалось
Гость
20 сентября 2020, 06:53
Оно нам надо.. как он там и все его гоп окружения..
Гость
19 сентября 2020, 21:57
Очень здорово, что идёте на поправку! Ждём Вас на родине. Хочется справедливости, свободы и правды!
Гость
20 сентября 2020, 14:29
"Высшей Формой Существа Современного Общества — человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки"— что тогда можно сказать за Рабиновича?
20 сентября 2020, 16:04
Жаль человека. Выздоравливай Лёха по быстрее.
Гость
20 сентября 2020, 18:33
Нас с другом тоже неизвестные хотели отравить. Вероятно. Купили мы с ним по три поллитры беленькой, вечером выпили и нам так плохо стало! А утром и того хуже. На закуске мы экономили. Но дело в том, что водка в том магазине дешевле закуски и хотелось сильнее отдохнуть душой. Может новичка там малёхо подмешивают, от того и бодун такой?
19 сентября 2020, 20:14
ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ. ИМ ПРОСТО НАНЕСЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ОБИДУ, ПОНЯТНО, ЧТО НЕ ПОСЛЕДНЮЮ. Я КОГДА СМОТРЮ, КАК БЬЮТСЯ В ИСТЕРИКЕ НА ЭКРАНЕ ТВ ПРЕПОДАВАТЕЛИ МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА БОЮСЬ ЗА НИХ. ПОНЯТНО, ЧТО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ НЕ БЕСПЛАТНО, НО ВЕДЬ МОЖНО И ОКОЧУРИТЬСЯ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ. Я НЕ ПОНИМАЮ, А ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО НАВАЛЬНОГО НЕ ТРАВИЛИ, А НЕМЦОВА НЕ РАССТРЕЛИВАЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНО У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ, ВЕДЬ ОНИ БЫЛИ ПОД ПОСТОЯННЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ. НЕУЖЕЛИ ПРЕДАТЕЛИ ЗАТЕСАЛИСЬ СРЕДИ НАБЛЮДАВШИХ. ПРАВИЛЬНО, ЧТО ИМ МОЖНО ОТДЫХАТЬ ТОЛЬКО В КРЫМЕ, ИМ ЗА ГРАНИЦУ НЕЛЬЗЯ, СРАЗУ РОДИНУ ПРОДАДУТ.
Гость
19 сентября 2020, 14:55
С Днем Города,вас,ростовчане!С победой губернатора Голубева на выборах.✌️
Гость
19 сентября 2020, 16:46
Приезжай в Россию и сразу на нары
Гость
19 сентября 2020, 13:48
День Города сегодня,какой нафиг Навальный!