перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Песков объяснил, почему из-за отравления Навального до сих пор не завели дело

Гость
25 августа 2020, 13:29
Европа если считает что российские власти виноваты то пусть арестовывает имущество жен чиновников. А то власти виноваты а все семьи чиновников в европе живут! Как это понимать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2020, 09:11
Кто ж посадит виновных? Изменённая конституция не позволит уже... Только явка с повинной и раскаяние перед российским народом.
Гость
25 августа 2020, 22:12
Ага. Сожженый на костре за инакомыслие Джордано Бруно умер, по мнению лиц, наделенных правом возбуждения уголовных дел, не от того, что его сожгли, а от того, что у него внезапно возникла высокая температура тела. Так и с Навальным. Отравления не было, а если и было, то сам себя отравил, а если нет, то вообще пофиг, кто кого травил. А то лазиет тут, мешает выбирать кого надо и воровать сколько кому хочется.
Гость
25 августа 2020, 15:24
Если и будет здесь расследование, то только для того, чтобы собрать все улики и уничтожить.
Гость
25 августа 2020, 14:05
Что то я не слышал что ск возбудилась, и бастрыкин взял расследование под личный контроль.... странно!
Гость
25 августа 2020, 16:50
Здесь всё просто- у ВВП и Навального один кукловод, это Германия. Когда ВВП понял, что его готовят под замену на Навального, предпринял меры к продлению срока правления и выдворению соперника.
Гость
25 августа 2020, 18:17
Зачем расследовать. Мы все были свидетелями того, как многочисленные либерасы, которые тусуются на этом, ставшем родным для них сайте, уже давно все расследовали и приговор вынесли. Обжалованию не подлежит!
Гость
26 августа 2020, 00:47
Одним мошенником теперь меньше будет 😁
Гость
26 августа 2020, 06:50
Забудьте это Дармоед.. пропеченный Амерами.. хорошего с ним точно не будет.. все сдаст с потрохами .. а потом рабство..
Гость
25 августа 2020, 13:25
Очередная ложь про отравление!