перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Белоруссии завели уголовное дело о захвате власти

Гость
20 августа 2020, 16:21
По указанию узурпировавшего власть бывшего президента Белоруссии Лукашенко, нелегитимные органы власти завели уголовное дело по статье о захвате власти принято. Исполнитель данного распоряжения диктатора бывший генеральный прокурор республики Александр Конюк. Офицеры не запятнавшие честь мундиры, по долгу службы и присяги данной народу, должны арестовать не законно присвоивших властные полномочия бывших руководителей республики и перейти в подчинение Координационному совету, поддерживаемому единственным источником власти в государстве - Народу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2020, 19:40
Настоящий правитель не будет цепляться за власть, его народ будет уговаривать остаться. Кто вгрызается в неё, тот достоин презрения.
Гость
20 августа 2020, 23:20
Как говорил наш вождь и учитель Дедушка Ленин,кухарка может управлять государством.Однако сомнительно,что участницы этого троебабия умеют даже борщ сготовить.Они блогерши,как блогершам можно страну доверить.
Гость
20 августа 2020, 16:39
Зелибоба, каково ОДНОМУ все сообщения под разными никами писать и отвечать на них? Теперь САМ С СОБОЙ постоянно будешь общаться. После твоих грязных оскорблений ты мне пофиг.
Гость
20 августа 2020, 20:59
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!
Гость
20 августа 2020, 23:06
Белорусские белоленточники-соросята засветились по-полной. Хорошо, что батька выдержал паузу, материал набрал... Теперь можно шить дела, благо фиксация событий есть и фотки - анфас и в профиль. Каждому по пять лет было бы вполне справедливо, а заводилам - пятнадцать. Жаль, что батька добрый, столько не даст...
Гость
21 августа 2020, 00:20
Сажать этих прозападных "революционеров". Легких денежек захотелось...
Гость
20 августа 2020, 16:11
Пора Белоруссию присоеденить в состав РФ.Иначе Лукашенко не справится с пропагандой Западв.
Гость
20 августа 2020, 19:03
Вот и вскрылись враги белорусского народа. Поступить с ним нужно, как должно поступать с хитрым и подлым гадом.
Гость
20 августа 2020, 15:13
Это только начало! Правильное решения! Батька,закон и порядок!!
Гость
20 августа 2020, 16:58
Правильно гаси их батяня , что б другим неповадно было .