перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Выбора сейчас нет»: Путин призвал россиян держаться и назвал меры поддержки бизнесу

8 апреля 2020, 13:59
8 апреля 2020, 17:46
А вот насчёт выбора ВВ погорячился. В любой ситуации всегда есть выбор.
8 апреля 2020, 16:05
А как насчет наказания предприятиям, которые нагло увольняют людей? И что значит "временно безработный " и как это доказывать?
8 апреля 2020, 16:16
А никак вы это не докажете. Подать документы необходимо сейчас. При этом, собрать кучу справок. Этого, как вы понимаете, сделать не сможете. Потом этот цирк закончится, и, соответственно, закончится срок подачи документов. Результат-вы ничего не получите. Та же самая история с выплатами на ВСЕХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. Все электронные платформы виснут. Документы принимаются только в оригиналах, которые, увы, вы сейчас получить нигде не сможете. На комментарии и минусы кремле-ботов и потреОЦОв клал большой болт.
Гость
8 апреля 2020, 15:15
Уходи.
Гость
8 апреля 2020, 15:08
Наверное объявит об отставке, не справляется он с сложившейся ситуацией.
8 апреля 2020, 15:17
"Отдельного телеобращения президента РФ Владимира Путина по поводу ситуации с коронавиурсом сегодня не запланировано, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков."
Гость
8 апреля 2020, 15:22
Значит, есть надежда на "мухожук". 😐
Гость
8 апреля 2020, 15:41
Устроили ромашку - То выступит оно, то не выступит!
Гость
8 апреля 2020, 18:53
Сколько денег раздают населению разные страны из-за эпидемии коронавируса: Франция: Правительство взяло на себя обязательства выплачивать 84% от зарплаты всем, кто вынужденно оказался безработным. Отсрочка на 3 месяца (начиная с марта) оплаты за свет и коммуналку. Австрия: €4 млрд на поддержку малого бизнеса и уволенных сотрудников с гарантией возвращения на прежнюю работу, трехнедельный оплачиваемый отпуск для семей с детьми до 14 лет. Германия: малым предприятиям в ближайшие 3 месяца - разовые субсидии до 15 тысяч евро а средним — до 50 тысяч евро.Учтенным гражданам, имеющим зарегистрированные счета - 5 тысяч евро. США: Оплата медстраховок, разовые выплаты тем, у кого доход не выше $75 тыс. в год - по $1200 на взрослого и по $500 на ребенка. Великобритания: гранты малому бизнесу - до £10 тыс, населению - трехмесячная отсрочка по ипотечным кредитам, гарантии неувольнения через гранты работодателям Гонконг: выплатить каждому гражданину по 10 тысяч гонконгских долларов (около 1300 долларов США). Китай: Единоразовая субсидия в 1200 долларов каждому жителю КНР и дополнительные выплаты тем, кто получает пособие. Австралия: единовременные выплаты в размере 489 долларов.
Гость
8 апреля 2020, 22:36
Сдулось мачо!
8 апреля 2020, 15:15
Может цены на спиртное снизить решил?
Гость
8 апреля 2020, 15:54
Снизят только цену на зимний дизель.🤔
Гость
8 апреля 2020, 16:07
Как врачам будут доплачивать, если большинство врачей дома сидят на карантине и на прием не попадешь?
Гость
8 апреля 2020, 15:33
Почему у человека грустное .......? ............!
Гость
8 апреля 2020, 16:05
Пообещал много чего хорошего по тексту. А что будет неизвестно. Зы. Зачем комменты трете?
8 апреля 2020, 15:39
А во сколько это будет по тв?
Гость
11 апреля 2020, 07:59
Самоизаляция, это по закону советуют сидеть дома, но не как не штрафовать за то что ходишь по улице, пусть тогда объявят карантин, ЧП, почему я В. В. идёт против закона