«Эвакуация? Плати»: что происходит с ростовчанами, закрытыми на границе Армении из-за коронавируса
25 марта 2020, 10:10
Гость
25 марта 2020, 10:51
Устроили бы турнир по нардам с местными за деньги.
Гость
25 марта 2020, 11:20
Новость уже неактуальна! Наземным путем по 24 человек граждан РФ пускают.
На личном авто и правильно не пускают, иначе как контролировать кто куда! Должны понять ситуацию во благо!
Гость
25 марта 2020, 10:46
"Но у людей, как говорит Палян, уже заканчиваются деньги на гостиницы и еду."
Вы это серьёзно? Путь живут и столуются у своей родни к которой они туда поехали. В Армении туристам, особенно зимой, делать нечего. Так что, все, кто туда поехал на личном автотранспорте это однозначно не туристы. А если вдруг кто там по бизнес вопросам оказался, то это проблема компании, которая его туда отправила. Все прекрасно это знают и понимают поэтому и отношение соответствующее.
Гость
26 марта 2020, 07:33
Раздолбаев, поехавших отдыхать за границу в разгар пандемии, нужно вообще не пускать в страну, пока она не стихнет.
90% выявленных в России больных привезли вирус из загранпоездок.
Остальные 10 это заразившиеся от приехавших.
Люди знали об опасности поездок, но наплевали на свою безопасность и безопасность окружающих.
Вот пусть и сидят там. где оказались!
Господа кочевники, а вы чего хотели? За свой счёт уехали, за свой счёт и возвращаться должны!
Гость
26 марта 2020, 11:27
Бред какой-то. Что, не у кого занять 200 долларов, чтобы вернуться домой, если это им так нужно? И в статье ерунда. Границу закрыли только 14 марта, 12 дней назад, что совсем не "почти месяц". Проблемы у этих людей какие-то надуманные
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -5
7 м/c,
зап.
760мм 100%«Эвакуация? Плати»: что происходит с ростовчанами, закрытыми на границе Армении из-за коронавируса