RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Ростовчанка застряла в Марокко из-за коронавируса. Там закрыли рейсы в Россию

23 марта 2020, 16:11
Че было переться в эпидемию
Гость
20 марта 2020, 20:55
Главное, как говорит мэтр Рабинович Крым наш, а с таким добром всё остальное неважно.
Гость
22 марта 2020, 10:27
В мире карантин, а люди целенаправленно летят. Потом плакать начинают - нас бросили нас кинули! Вы думали чем и о чём когда в такой ситуации за бугор улетали?! Ну включите мозги!
Гость
20 марта 2020, 23:01
Интересно а почему авиакомпания за купленый билет не вывозит их? Самолет мчс кто оплатит??
Гость
22 марта 2020, 12:03
Это не она застряла, а в ней застрял и она соскочить не может.
20 марта 2020, 23:27
"Сейчас идет межведомственное совещание по логистике вывоза россиян из этой и других стран." Мне кажется этого недостаточно. Нужно сформировать специальную комиссию и рабочую группу, а также прописать регламент их работы, установить сроки отчетности о проведенных мероприятиях, назначить ответственных лиц, поручить надзорному органу вести контроль - и разумеется это всё в удаленном режиме самоизоляции, а то вдруг такие важные для страны чиновники и чиновнята заболеют.
Гость
21 марта 2020, 09:06
Российское мчс спасает только иностранных граждан,это должен помнить каждый.Наверно потому,что потом иностранные государства должны платить за это валютой.Когда наши были в городе,в этой марокаке с них бы пылинки сдували,а теперь об них ноги вытирают и все смеются,вот такой у ваших престиж в мире.Америкосы для своих туристов и авианосец пришлют
Гость
20 марта 2020, 21:08
Сил вам и терпения! Надеюсь, все разрешится
Гость
21 марта 2020, 00:12
Ррродина всегда тебя бросит,сынок.Это тебе не трали-вали коммунизм.
Гость
21 марта 2020, 16:05
МИД наверное договаривается с проводником, что бы группу Российских туристов вывезти из Марокко пешком через пустыню до Сирии а там уже на аэроплане.
Гость
22 марта 2020, 10:53
Пусть все будет хорошо!