Россиянка, пережившая вспышку коронавируса в Китае, дала 6 советов о том, как себя спасти
17 марта 2020, 11:20
Гость
17 марта 2020, 11:30
Ростов -----АУУУУ ГДЕ МАСКИ ?
Гость
17 марта 2020, 13:31
Кстати, не только масок, но и антисептиков в аптеках нет
Гость
17 марта 2020, 11:37
В Китае видимо налажена процедура контроля достаточно сильно, поэтому граждане дисциплинированны и соблюдают режим карантина и ЧС. У нас к сожалению, картина обратная, граждане прибывшие с отдыха в Италии, в период карантина, сделав скидку на свое хорошее самочувствие ходят по улицам. Необходимо таких безответственных граждан привлекать к ответственности, причем показательно, а не просто предупреждать. Тогда может со временем выработается система.
Я сегодня уже выпил поллитру и еврейским салатом закусил. Всем советую. И здоровье поправите и не заразитесь вирусом.
Гость
17 марта 2020, 14:16
Ещё советы из Сети.Носите перчатки.Смазывайте ноздри витаоном.Расплачивайтесь безналично,вирус живёт на купюрах до 3 дней.Мойте чаще руки.С улицы сразу пейте горячий чай или просто много пейте,чтобы вирус со слизистых попал в желудок,где с ним разберётся желудочный сок.
Гость
17 марта 2020, 11:54
Просто в Китае до сих пор действует смертная казнь!!! Вот от куда дисциплина!!!
Гость
17 марта 2020, 13:39
А в могучей америке тем временем пустеют полки магазинов,люди скупают оружие,рушатся биржи и умирают.Маленький зверёк победил колосса на глиняных ногах.Отсюда вывод - выбираем Империю,и будем живы !
Гость
18 марта 2020, 08:16
В Китаи есть смерная казнь,этим сказано всё.
Гость
18 марта 2020, 13:38
Ау люди!В Краснодаре тоже самое масок нет и не будет!
Обьездил сегодня весь город ответ в аптеках один-масок нет и не будет!Нам до Китая как до......!В одной из аптек нашел парацетамол по 6 рублей наш производитель говорят помогает на первых порах!
Гость
18 марта 2020, 14:19
Хотели демократии вместо дисциплины, путешествий вместо железного занавеса?
Теперь не паникуйте и сами спасайтесь, власть имущие о себе побеспокоятся , а для остальных сделают видимость обеспечения и заботы.
Гость
18 марта 2020, 20:02
Наказывать безответственных людей,которые едут отдыхать на Канары во время пандемии и возвратившись от туда не соблюдают карантин и ведут обычный образ жизни их не волнует судьба соотечественникоа,главное они отдохнули.
Гость
19 марта 2020, 01:43
Антисептики есть в Ашане на ул. Пойменной( возле Ворошиловского моста)
А вообще- водка вам в помощь. Не во внутрь, а в качестве антисептика.
Покупаете любые влажные салфетки ( встати в Ашане на Пойменной они есть), заливаете внутрь или водки или хлоргексидин( тоже есть в Ашане в продаже) и вот вам уже хорошие дезинфицирующие салфетки.
Гость
17 марта 2020, 16:00
Имбиря днем с огнем нигде сейчас не найти
Гость
18 марта 2020, 11:59
К чему плодить какие-то мифы от безвестной дамочки в сети? Чеснок и прочие имбири имеют нулевой эффект. Маски не имеют достаточной защиты. Сейчас мнение каждого балабола с дивана будем публиковать?
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Россиянка, пережившая вспышку коронавируса в Китае, дала 6 советов о том, как себя спасти